Чем нынче лучше всего защищаться от камер?

• Автор темы JohnBlock
  • Дата создания
JohnBlock

JohnBlock

Пользователь
Депозит
0
Собственно давно катаюсь с Infrapad в Москве. В темное время суток работает идеально, но что делать днем ?
Я как-то видел тему на форуме о каком-то чипе на лобовое стекло, но куда-то она вниз ушла, видимо не актуально уже

Может есть еще какие-то варианты ?
Интересно только что-то технологичное и не броское в глаза (типа рамок перевертышей и им подобного). Ценник любой

<- - - - - - - - - - - - - - - - - - Я пытался набить сообщения - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - ->

Нашел еще такой девайс - Photoblocker. Изготавливается в солнечном США, на русских сайтах практически ничего о нем нет
Судя по всему неплох. Никаких магнитов, наклеек и тому подобное нет. Номер просто отсвечивает вспышки и судя по всему никак не палится

bathord

bathord

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
В городе проще антирадар, а на трассе черной изолентой изменять цифру номера

Талим

Пользователь
Депозит
0
Интересно только что-то технологичное и не броское в глаза (типа рамок перевертышей и им подобного)
у меня есть такие, управляются по блютус. Работают четко, но в морозы конечно бывают затыки. Не зимний вариант

Dr_slam

Dr_slam

Участник
Пользователь
Черная изолента, на все времена !
Но не на все камеры, в составе устройства фиксации есть дальномер, и при правильной его настройке с учётом того, что цифры выпуклые получаем, что расстояние до основной поверхности и до цифры математически разное на несколько миллиметров, а программа с лёгкостью отфильтрует более близкий объект.

ivanKon

Журналист
ЖУРНАЛИСТ
Депозит
0
на телефоне установленое приложение антирадар, вполне хватает. а так в основном уже знаю где камеры стоят

4estnii

Пользователь
Депозит
0
про чип реально интересная тема, но как пишут что он работает только от камер на скорость,а на обочины,автобусы нифига не работает

еще есть номера, на которых белый фон не светоотражающий, но тоже работают только ночью

а инфрапад менты не палят?

Командор

Командор

Пользователь
Сейчас ДПС при остановке транспортного средства палят много чего парни. Будьте осторожны.

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу