Что делать с авто?

jasonall

jasonall

Пользователь
Добрый вечер, форумчане.

Нужен такой необычный совет.
У товарища одного есть машина.
вернее недавно появилась.
насколько я понял, машина в розыске.
автомобиль хороший, люкс-класса.
владельца судя по всему прессанули, или что-то с ним сделали за долги.

Итак, вопрос - что можно сделать с машиной?
машину жалко, хорошая.. сдавать на детали не хочется ему.
что еще можно посоветовать?
или проще откреститься от автомобиля и от всех возможных проблем?

dizel062

Пользователь
можно в деревне поубивать!) например у меня в деревне все гоняют кто на чём горазд гаишников не бывает! или как пример продать без доков

Federal

Federal

Эксперт
Пользователь
искать людей, которые могут снять машину с розыска.
естественно, это будет приличная сумма.
но, я думаю, отдать 300-500к рублей за машину, которая стоит пару миллионов - это нормально (ну вообще, за 40-50% от реальной цены это могут сделать).

второй вариант: перебивать номера кузова, VIN, изготавливать доки. здесь на форуме, по-моему, на все услуги мастера есть.

третий способ: продавать по запчастям, НО! на полученные деньги купить норм машину. свою, официально оформленную. конечно, она будет дешевле раза в полтора-два, чем эта, но и плюсы, я считаю, на лицо.

четвёртый: как сказали выше - продавать без доков. но тут может получиться так, что на запчасти дольше, но дороже. и разница может составить несколько сотен тысяч (смотря сколько машина в сумме стоит, это же не ВАЗ на запчасти раздавать)) )

<--- Сработала система предотвращения даблпостинга! ---\--- Сообщение добавлено в 11:55 --->

пятый вариант: найти точно такую же машину у обычного человека.
и сделать: его номера, доки на него же, страховку, и выписать себе доверенность. т.к. 99,99% на постах никто ничего не сверятет (из железа), то после того, как пробьют номера+СТС+права - отпустят.

Деня

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
Если есть средства можно купить кузов после аварии. Машина в России или В Украине?

Petryk

Petryk

Пользователь
что бы стереть грязную историю у авто -это значит надо номер стирать кузова и искать концы кто в мрео поставит на учет как б/н .Это реально еще в Украине сделать,удачи

Деня

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
Для начала сделай неузнаваемой. Кинь аэрографию (у меня за всё время ни разу не сверяли вин код) такая машина точно не приглянется.

mazafaka111

mazafaka111

Знающий
Пользователь
Если авто действительно хорошее и класса-люкс, то может есть смысл за 1000-2000 у.е. сделать техпаспорт с доверенностью.

Silver Soft

Silver Soft

Пользователь
Дубликат существующей, купить такую же в хлам битую и под ее доки... Вариантов на самом деле море....

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу