Что делать с тонировкой?

• Автор темы Hazard-asb
  • Дата создания

Будете ли Вы снимать тонировку

• да

Голосов: 42 23.2%
  • нет

Голосов: 139 76.8%

• Количество людей, принявших участие в опросе
    181

eryoma1

Пользователь
Депозит
0
я передние 35% закатал, просматривается тоже норм.

<- - - - - - - - - - - - - - - - - - Я пытался набить сообщения - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - ->

сотрудники останавливали, обнюхали всего - на синьку тормозят, про тонировку с подъе...ом спросили и отдали обратно доки.

<- - - - - - - - - - - - - - - - - - Я пытался набить сообщения - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - ->

щас вообще на тонировку особо внимание не обращают, конечно смотря в каком городе, в теще в глубинку ездил так за грязные номера штрафанули, хотя на улице было -28 и на номерах сплошной лед был, так что если им нужен протокол, они его все равно выпишут, вопрос только в поводе.

kostya901

Пользователь
Депозит
0
в том то и оно что повод бабаки стянут с бедного вадылы всегда найдут

mogeone

Пользователь
Депозит
0
Действительно не работают. В основном остались на оперативках екх. А те которых в потоке полно с триколорами, полная шляпа.

Vanshen

Пользователь
Всем привет! Подскажите, сколько процентов сейчас можно передние боковые катать?

TheMe

Пользователь
Депозит
0
Есть мнение, что это ошибочное суждение. Вы как всегда забываете, что Россия достаточно большая страна. Приведу вам небольшой пример локального решения проблемы с мелкими правонарушениями в одном из регионов.
Я более чем уверен, что таких "лайфхаков" много наберется, если по всей стране посмотреть. Некая замена визитке с подписью. Лобовички размером с СОР, и 100% не самодеятельность любителей календарей из переходов.
-HS-YH3K-D0.jpgCiQ3IzESKQ4.jpgEWE-Qu5vFHs.jpg

mogeone

Пользователь
Депозит
0
Если честно, то не очень верится что пролетите на красный, инспектор заметив правонарушение поднимая жезл вверх, разглядит вашу визитку и решит не останавливать. Так что по моему мнению это не решение проблемы. Все эти картонки колхоз не более, особенно на "неподходящем" авто.

ddv

Пользователь
катаю без тонировки уже 4 года, привык, конечно хочется! но нервы мне дороже! надо бронированую тачку брать, там можно закатать и ничего они не смогут выписать!

Nansy

Пользователь
Депозит
0
знакомый с мелкого города в рф катает с полностью затонированным задом и все ок, уже пару лет точно. вроде штраф был раз или два максимум. но тут да..зависит от региона. желаешь жить в столице,готовься платить всем на каждом шагу.

4estnii

Пользователь
Депозит
0
катал с тонером, 50 на 50, либо удается дотрындеться и разойтись миром, либо катаю шираф, деньги еще ни разу не соглашались брать

BIV

BIV

Пользователь
Есть мнение, что это ошибочное суждение. Вы как всегда забываете, что Россия достаточно большая страна. Приведу вам небольшой пример локального решения проблемы с мелкими правонарушениями в одном из регионов.
Я более чем уверен, что таких "лайфхаков" много наберется, если по всей стране посмотреть. Некая замена визитке с подписью. Лобовички размером с СОР, и 100% не самодеятельность любителей календарей из переходов.
Просмотреть вложение 4484Просмотреть вложение 4483Просмотреть вложение 4485
Не в каждой глубинке проканает. В нашей (70 000 населения) каждый мент каждую машину знает. И тут хер ты себе что прикрутишь :-) Ну если только вечером уснул, а утром у тебя на ХАЙлике висит номер с О***ОО**RUS И то спросят доки. Тут каждая собака знакома. Так не проканает. 1 мерин ментовский на всю округу (так меринов вагон и 666 как конь на*б). Зато иногородних ООО и типа того кругом :-) Курорт бля. Тут палка двуликая. Может и тебе в задницу воткнуться....

Ivan174

Пользователь
Депозит
0
Электронную тонировку использую. Дорого конечно, но проблем вообще никаких

rektoratik

Пользователь
Депозит
0
Вообще тонировка не нужна, опасно и никому не нужно, ну так разве что для интимной обстановки

агентмфц

агентмфц

Пользователь
Депозит
0
я передние 35% закатал, просматривается тоже норм.

сотрудники останавливали, обнюхали всего - на синьку тормозят, про тонировку с подъе...ом спросили и отдали обратно доки.

щас вообще на тонировку особо внимание не обращают, конечно смотря в каком городе, в теще в глубинку ездил так за грязные номера штрафанули, хотя на улице было -28 и на номерах сплошной лед был, так что если им нужен протокол, они его все равно выпишут, вопрос только в поводе.
это точно, если захотят найдут за что дать

СтудентЪ

Пользователь
23 сентября вступает приказ об увеличении штрафов за тонировку до 500 руб. , как же дальше жить:ak::ak:
в РФ небольшие штрафы как я посмотрю. у нас самый дешевый сейчас примерно 1000 руб. (в переводе по курсу)

ixet

Пользователь
всю жизнь езжу с тонироовкой, лишь один раз штраф выписали, обычно не придирались

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу