Продам Дипломы ВУЗов, Колледжей/Техникумов, Аттестаты, Свидетельства - МЕЛКИЙ ОПТ от 1-шт. ВСЕ по 5 000 рублей

• Автор темы Александрович
  • Дата начала
Александрович

Александрович

НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
ВНИМАНИЕ !!!
ПОЯВИЛСЯ ФЕЙКОВЫЙ ТЕЛЕГАМ КАНАЛ - С ЗАКОСОМ ПОД НАС

t.me/dipidi_dok - это фальшивка

Наш один единственный канал - t.me/dipidi_telegram

ПРОСЬБА ПОДТВЕРЖДАТЬ ВСЕ ПЛАТЕЖИ ЧЕРЕЗ ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Maleficus

Пользователь
Отзыв о работе: отличный сервис, высокая оперативность, селлер всегда на связи! Респект! Буду заказывать дальше))

Александрович

Александрович

НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Отзыв о работе: отличный сервис, высокая оперативность, селлер всегда на связи! Респект! Буду заказывать дальше))
Спасибо за отзыв.
Обращайтесь по любым вопросам, всегда рад помочь ;)

19Viking65

Пользователь
Здравствуйте. Нужен диплом любого ( оговаривается ) института Санкт-Петербурга 1996-1997 годов выпуска.

cool

cool

Знающий
Пользователь
Сработали с данным селлером по специфическому заказу сделано на 5+. Все сделал в течении дня и отправил. За скорость 5+ . Удачи и процветания данному сервису!!! Будем работать дальше!!!

MasterVB

Пользователь

"АЛЕКСАНДРОВИЧ"
КОМПАНИЯ ПОЛНОГО ЦИКЛА

ДИПЛОМ О ВЫСШЕМ ОБРАЗОВАНИИ СССР
1970-1996 гг

Посмотреть вложение 10183

- БЛАНКИ ОПТ от 1 шт - 5 000 р
- "ПОД КЛЮЧ" - 10 000 р
- Качество Гознак (соответствует фотографиям)
- Серия, номер, год - рандомные
* Под ваши данные по запросу

РАБОТАЕМ ЧЕРЕЗ ГАРАНТ - СЕРВИС!

КОНТАКТЫ ДЛЯ СВЯЗИ:

ЛС на форуме/ бываю раз в день, лучше пишите сразу в
Телеграмм - @dipidi
УФ-защита на дипломе СССР есть ?

Художник

Пользователь
Оставлю свой отзыв. Ну что можно сказать, когда человек просто профи!!!!! Такой оперативности в работе могут позавидовать другие селлеры на разных бордах. Можно напрямую работать всегда. На связи практически постоянно. Что касается качества, у меня вообще никаких претензий. Всем могу рекомендовать данного селлера! Просто большой выбор товара!!! Удачи и процветания в Вашей работе!

Александрович

Александрович

НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Оставлю свой отзыв. Ну что можно сказать, когда человек просто профи!!!!! Такой оперативности в работе могут позавидовать другие селлеры на разных бордах. Можно напрямую работать всегда. На связи практически постоянно. Что касается качества, у меня вообще никаких претензий. Всем могу рекомендовать данного селлера! Просто большой выбор товара!!! Удачи и процветания в Вашей работе!
:5: СПА - СИ - БО !!!

Vasya_Segen

Vasya_Segen

Пользователь
Сработали с продавцом, только положительные эмоции. Качество на высшем уровне. Оперативность выше всяких похвал. Процветания и успехов в работе.

cool

cool

Знающий
Пользователь
В очередной раз сработали с данным селлером!!! Вне сомнения скорость и качество на высоте!!! Удачи и процветания данному сервису!!!

Художник

Пользователь
Как всегда данный селлер на высоте по оперативности. Сработали еще раз. Для многих селлеров пример, как нужно работать с покупателями.

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу