ЭКСПЕРТНЫЙ СОВЕТ

• Автор темы Шолто
  • Дата создания

Arhikopatel

Пользователь
Здравствуйте. Не закидывайте тапками за вопрос. Как же всё таки выглядит удо внештатного сотрудника полиции по г. Москве. 1 фото официальное положение о удо. А вот какой фон там. В интернете не так много ксив внештатников нового образца. Вот какая более точная 2 или 3 или 4 фото или бланк как у обычной полиции? Заранее спасибо. 3c3f2008558d.jpg14b2b2212ebe646bb95ef652ae91e709.jpgc838f0c5c933fe7c09816125aaedaa58.jpge43ea37e03a0c7021dda95a4480235f8.jpg

Василий Иванович

Василий Иванович

Активный
Пользователь
Курганская и Московская (в выложенных вами фото) более похожи на оригинал и соответствуют выдаваемым, правда образца именно ВШС нет нигде, в каждом регионе они свои и выполнены по Приложению № 1. А представленная вами Московская(справа) является удостоверением вольнонаемного в ОВД.

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Zebb

Zebb

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Красивый фант, качественно отрисован с фанта фсб. Но ! Не может указываться отдел без названия организации. Отдел специального назначения чего России? Любой взрослый ппс/дпс приколебается с вопросами. Тем более в спецназе все крепкого телосложения, дрыщу с такой ксиаой палевно ходить.
Ну и отдел-это как то мелко.
Лучше уж Главное управление войск специального назначения России или что то подобное.

Nikita2017

Nikita2017

Знающий
Пользователь
Депозит
0
Красивый фант, качественно отрисован с фанта фсб. Но ! Не может указываться отдел без названия организации. Отдел специального назначения чего России? Любой взрослый ппс/дпс приколебается с вопросами. Тем более в спецназе все крепкого телосложения, дрыщу с такой ксиаой палевно ходить.
Ну и отдел-это как то мелко.
Лучше уж Главное управление войск специального назначения России или что то подобное.
Благодарю я учту, по достоверной информации на территории республики Дагестан есть несколько особых отделов, их работа направлена на борьбу с терроризмом и экстремизмом, отсюда и зародился ОСН России.

Zebb

Zebb

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Отдел не может существоватьсам по себе. Отдел МВД или ФСБ или еще чего то, но никак не отдел России.

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Боже мой. Что это такое??? Как в одной знаменитой песне поётся. Я его слепила из того что было. Тут даже закосом не назовёшь.... ГСУ по расследованию особо важных дел)))) Это писец??? Какие же дела могут быть особо важные??? Расследование особо важных дел. Главное что оружие разрешено... Ношение и использование))))

Zebb

Zebb

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Ко всем регалиям не хватает строки :

Лицензия на убийство N 1234. Действительно до 31.12.2019 г.

Zebb

Zebb

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Нашел на просторах интернета макет от Шолто..
Служба Специальных Объектов
Не уверен, что он рисовал с настоящей, но про эту службу где-то слышал
ссо.jpg

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей

Borsh121

Пользователь
Что скажете? Если не обращать внимание на неправильный герб. Отрисовал в первый раз,так же хочу услышать отзывы о том,на сколько плохо или хорошо для первого раза. И еще вопрос, Можно ли взять корочку с магазина приколов и туда это вклеить типа сувенирки,я не думаю,что обычный гражданин различит10487

Zigmund

Zigmund

Пользователь
Да.Тема актуальна будет всегда.Только грядут времена,когда все УДО будут не на бумажных носителях,а в пластике и чипах.Почему то для меня ,к сожалению.Ну ничего,думаю справимся.Как сказал наш царь В.В. :"Над принятием законов думают сотни и сотни,а над тем,как обойти закон,думают миллионы".Всем здоровья.

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу