Изготовление поддельных док-ов (видео)

ххх

Пользователь
Пользователь
[video=youtube;J5TW3Ja9fB8]http://www.youtube.com/watch?v=J5TW3Ja9fB8[/video]

ххх

Пользователь
Пользователь
НТВ

[video=youtube;xqo2sirKbco]http://www.youtube.com/watch?v=xqo2sirKbco&feature=related[/video]

MaxL

Пользователь
Мда, такая организация и умудрились хранить списки клиентов. Не иначе как с намерениями шантажировать в дальнейшем.
Думается мне, что они с кем то не поделились, иначе их бы просто не раскрыли. Такие конторы просто так не существуют, без прикрытия больших людей.

Roman_Star

Roman_Star

Пользователь
Больше всего няпрягают психи с лицензией на оружие, хотя с другой стороны либо они его левое купят, либо через врачей получат, наблюдал в живую, когда продлял все свои лицухи, пришел парняга в психдиспансер, за справкой на оружие самообороны, а по виду с явными признаками психических расстройств, так ведь выдали ему справку, ушел довольный.

Banga

Banga

Пользователь
Клиенты тоже в попадосе небольшом оказались...теперь перед мусорами оправдываться придется)))

malishpsih

Пользователь
помоему у нас в стране жить сложно без подделок, вот и подделываем всё что можно и нужно.

knz

Пользователь
Да скорей всего не поделились.. бизнес то серьезный) крыша тоже не хилая думаю была..

Optimys

Пользователь
ДА там вроде не адменистративное - ст. 327 часть 3 Ук РФ помойму как минимум. Там конечно не очень жестко, но приятного мало будет точно...

Optimys

Пользователь
А люди масштабно работали, и крыша точно была, раз так развернулись. Мне кажется, скорее всего либо пожадничали, либо конкуренция, ну или у мвд план какой-нить выполнять надо было для отчетности, а вероятнее всего несколько факторов могли иметь место. Думаю реально посадят мало кого из них, раз серьезно работали, значит и деньги и связи были и потделка док-тов это не тероризм, не грабеж и не убийство.
Непонятно только все-таки дейсвительно зачем они клиентскую базу вели...

Jorge1

Jorge1

Знающий
Пользователь
никого не интересует паспорт за 5 минут в домашних условиях??? Что за бредятина???? Что имел в виду их извращенный мозг под этими словами????

andric

Пользователь
Убрали просто конкурентов, вот и все дела. Такая контора без ментокрылой крыши и двух недель не протянет.

Heavy_

Пользователь
Мда, такая организация и умудрились хранить списки клиентов. Не иначе как с намерениями шантажировать в дальнейшем.
Думается мне, что они с кем то не поделились, иначе их бы просто не раскрыли. Такие конторы просто так не существуют, без прикрытия больших людей.
да никто в здравом уме небудет хранить списки клиентов, чтобы увеличить себе срок чтоли))) это так уж напридумывали менты чтобы сами кто покупал сдались...если сам приходишь то тебе за это ничего небудет....)))

leader_95

Пользователь
ДА там вроде не адменистративное - ст. 327 часть 3 Ук РФ помойму как минимум. Там конечно не очень жестко, но приятного мало будет точно...
в любом случае мало приятного

AeT

Пользователь

зевс

Пользователь
Интересно,а по какой статье попасть в милицию (теперь полицию)будет приятно?

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу