Яндекс берёт под контроль?

• Автор темы Галл
  • Дата создания
Галл

Галл

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
Решил создать почтовый ящик на яндекс.ру для того чтоб заливать картинки или файлы. Почту создал без проблем, решил залить файлы на народ. Оказывается народ уже нет и предлагает залить файлы на Яндекс Диск. Перехожу на Яндекс Диски а мне говорят что вам надо установить нашу программу у себя на компе чтоб легче было загружать файлы и не дают не чего залить им пока не скачаю и не установлю их приложение. Это значит что опять какую то дрянь надо инсталировать у себя на компе чтоб потом не понятный Дядя мог контролировать меня? Кто что скажет за этот счёт? :cd2:

Шолто

Шолто

Знающий
Пользователь
Кто что скажет за этот счёт? :cd2:
А что же еще сказать, ежели Вы все уже сказали? Российские браузеры давно так уж работают - попробуйте поанализировать траффик нормальной программкой с анализатором - и сильно удивитесь далеко-не-Божескому несоответствию передаваемой Вами и передаваемой "операционкой" информации)))

Codgrabber

Codgrabber

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Сделок через гарант
27
Депозит
100,000 ₽
чтоб потом не понятный Дядя мог контролировать меня? :cd2:
Почему не понятный, полностью понятно кому и зачем это нужно, не для кого не секрет что вся переписка в icq читается, в этот раз сделали программу для более удобного и комфортного просмотра содержимого компов у юзеров))

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Прикольно, а у меня был старый акк на народ и он автоматом перешёл на Я.Диск без всяких ограничений. И что забавно не просило установить какое то приложение))) Видать для новеньких кто ещё не засвечен у них предлагают установить на комп )))

Zebb

Zebb

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
А кто тебе мешает скачать прогу и сразу ее удалить?
У меня сейчас яндекс диск более 40 гиг. все бесплатно.
Удобнее чем дропбокс и гугл драйв.

Кстати, удобно пользоваться программой. Ставишь ее на телефон и комп. Сохранил фоту на телефоне, все автоматом синхронизируется с заранее определенной папкой на компе.

Evreos

Evreos

Участник
ТРОЛЬ
Я без проблем на Я.Диск заливаю все...и программы не требует....вот на айпаде да, не выходит

fus

fus

Активный
Пользователь
хороший сервис!!у гугла тоже есть виртуальный диск!

nikon6233

nikon6233

Активный
Пользователь
Да сервис действительно неплохой....но по-поводу "неизвестного дяди"....никуда от него не денешься! Да же обычные, ничем неприметные Антивирусы....периодически сливают информацию с компа на сервер, правда в основном это неизвестные коды программ...но все же

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу