К кому обращаться по вопросам открытия торгового сервиса на площадке?

• Автор темы АвтоГенка
  • Дата создания
sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Я хочу посмотреть.
Отписал Вам в личку.. Для полного понимания кому было адресованно моё предложение принять и проверить бланк от пользователя АвтоГенка. Для спецов которые торгуют у нас на проекте Авто документами и знают в деталях весь материал из чего изготовлен продукт или из чего он изготавливается в Оригинале. Прошу не писать мне в личку всем желающим получить бланк.

АвтоГенка

Пользователь
Депозит
0
sandro_x, возможно Гравер330 имел ввиду, что он хочет получить бесплатный образец, которые я могу выслать 50 людям, хотящим посмотреть качество продукта.
И по поводу вашего решения, я его не оспариваю, как скажете так и будет,но хотелось бы получить еще тогда мнение от человека, который не является прямым конкурентом, чтобы получить объективное мнение от конечного потребителя (желательно с опытом работы с другими продавцами) , потому как я понял данная продкция уже есть у многих , но ее образцы на сегодняшний день выложил только я. Коллеги, как глянуть на ваш товар? Может быть ваш товар мне больше понравится и я с удовольствием сменю поставщика. Можете предоставить образцы мне для сравнения?
Образцы пришли, теперь в наличии, готов отправить всем желающим ознакомиться с качеством продукта.

KUPI PRAVA

KUPI PRAVA

Пользователь
Сделок через гарант
7
АвтоГенка, зря ты так. Большинство продавцов-конкурентов общаются между собой и не вставляют палки в колеса.

АвтоГенка

Пользователь
Депозит
0
KUPI PRAVA, прошу прощения, ничего злого не хотел сказать, просто неправильно выразился, я имел ввиду, что хотелось бы посмотреть на товар от других производителей, потому что на самом деле не подозревал о существовании других вариантов, мне как заполнителю - самому выгоднее работать с более качественным продуктом.

АвтоГенка

Пользователь
Депозит
0
Один образец отправил
graver330, просьба оставить отзыв как получите

вечер+

вечер+

Знающий
Пользователь
Депозит
0 RUR
Знаю Гравера давненько...года два то точно..если не больше- надеюсь на развернутый ответ о качестве продукта....а не в двух словах.!!!
С ув Вечер

vasiliy&

vasiliy&

Знающий
Пользователь
Зачем развёрнутый ответ? И так всё видно! Для телесериалов и кино подойдёт. Моё мнение: на каждую продукцию найдётся покупатель. Чел пишет что успешно продаёт свою продукцию в риале и при этом вроде живой и на бабки не выставлен. В нашем регионе при реальной продаже такой продукции его бы уже закопали. Но комуто может надо такое и дёшево для замуток.

graver330

Пользователь
Пользователь
Вечер, Привет. На себя весь огонь беру, буду отвечать на все вопросы. Номер отслеживания получил...так что терпения.

Последнее редактирование:
вечер+

вечер+

Знающий
Пользователь
Депозит
0 RUR
vasiliy&, как в анекдоте:
Старик пришёл ко врачу и говорит что у него не стоит....
Врач ему типо: так вам батенька уж 80 лет ...какой стоит...о душе задуматься надо!
А тот ему: мол вон соседу 98 и говорит что у него стоит
На что врач и отвечает: А вам что мешает Говорить тоже самое?
Ну вот как то так...говорить не значит что женился

graver330

Пользователь
Пользователь
вяжусь спор про ультрафиолетовую лампу. Есть три вида узлучения ультрафиолетовых ламп Область А (длинноволновая: λ=400-315 нм), Область В (средневолновая: λ=315-280 нм),Область С (коротковолновая: λ=280-100 нм) . Они по разному отражают у меня 3 разные лампы, одна для купюр, вторая длинная уличная 60 см в длинну, и еще фонарик брелок ультрафиолетовый. Короче положил под них сторублевки включил, и они по разному святились. хоть высота одинаковая от лампы до купюры. На купюрах разными красками уф длинны.напечатано и все понятно. А когда одной краской напечатано, и под разные лампы заводишь начинаешь грешить на лампу, и это не смешно.

graver330

Пользователь
Пользователь
всем привет. получил
Незнаю даже с чего начать глаза разбегаются. Буду в разброс писать. Пришел бланк заламинированный, чтобы удобнее смотреть было на текс. Толщина его Просмотреть вложение 4169 тоньше обычного на ощупь 80гр. по выдавленным буковкам гибдд чувствовается даже. Буквы на ламинате теснили. Сетка на принтере струйном. Красные циферки на струйном внутри аж черные точки видны.Просмотреть вложение 4170Просмотреть вложение 4171 Галки нету улетела или не прилетала. На обратной стороне печать обычная через макалку. Внизу черные циферки ларезник. Текст черный на этой бумашке Просмотреть вложение 4172Просмотреть вложение 4173 светится на лазерник, но выглядит как шелгография. так сетка видна буква Ш повело где шасси (рама). Остальное матричным. Волосков нет.Водянных. имитацияSAM_0272.jpgSAM_0274.jpg. SAM_0281.jpg бумага скольская как китайская. вверху коса длиннаяSAM_0267.jpg. SAM_0271.jpg буквы уф. смотрел из далека не интересно . Конец, кто слушал. Тот молодец.

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу