К кому обращаться по вопросам открытия торгового сервиса на площадке?

• Автор темы АвтоГенка
  • Дата создания
вечер+

вечер+

Знающий
Пользователь
Депозит
0 RUR
А ты зачем Геннадий в ламинат то закатал? Я твои писели и по скану увидел...Гравер тоже не слепой ...ну а гайцы то и подавно ....они их сотнями за день в руках держат....от сюда вывод...

graver330

Пользователь
Пользователь
АвтоГенка, общая 3. из 10 баллов. это школьный бланк. За старание. Вас прокусят гайцы, ну может не на первой остановке но 2 , 3 тормазнут. Тем более нет галки, почему не стали показывать? Вы я как понял посредник, поставщика поменяйте. Так как учить горбатого поставщика , если сам не видишь не понимаешь это бесполезно. Либо самому изготовлять, но это вагон время надо, изучения литература и понимание её, желание,стремление, усердие, прямые руки, глаза алмазные еще пучкок волос седых появится.
Что этим заниматься как говорил один человек надо :учиться, учиться и еще раз учиться!

АвтоГенка

Пользователь
Депозит
0
graver330, на нет, как говорится и суда нет, как партия закончится, сменю.
Так что коллеги ждите через пару месяцев, буду просить образцы.
Галку смысла нет показывать, такая же как у всех, Вечер это отметил сразу.

вечер+, Речь шла об образце, да и не люблю ламинат в открытом виде отправлять, мало ли чего - пальчики еще останутся , а так протер сверху и отлично

вечер+

вечер+

Знающий
Пользователь
Депозит
0 RUR
Гена- "варежки "надевать надо....по двум причинам
1- пальцы
2- руки от химии облазить не будут...
В бумаге этого го....на писец сколько
Удачи

вечер+

вечер+

Знающий
Пользователь
Депозит
0 RUR
Совет тебе добрый:
Попробуй назад их вернуть ....потому как кроме арбитража на себя, ты с этим г......ном не выловишь...

вечер+

вечер+

Знающий
Пользователь
Депозит
0 RUR
,...,...удалил

Последнее редактирование:

graver330

Пользователь
Пользователь
Я переписывался с sandro_x, переживал что использую не по не назначению бланк, я просил чтобы бланк был дыраколом прострелен, чтобы я не пустил в оборот. Я к тому автоГеннадий, что бумажки в развернутом ввиде и прострелены образцы были, так удобнее смотреть на них. А так не сдавайся у тебя впереди, как говорится первый блин комом. Буду ждать еще образец...с нетерпением.

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
АвтоГенка, Будем рады видеть тебя у нас на проекте с другим товаром более качественным. Новым продавцам всегда рады. Но когда предлагают гавнопродукцию стараемся отсеить таких продавцов чтобы в дальнейшем избежать неприятностей и лишних тем в Арбитраже. Надеюсь на понимание.. Удачи..
С Уважением sandro_x

vesselii

Пользователь
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
может провести тесты каждого продавца кто таким товаром торгует, так же через ик, толщину, номер бланка, текст заполнения и т.д.?))) Это я так, мимо проходил.....

АвтоГенка

Пользователь
Депозит
0
вечер+, Как и говорил, продажи на данном форуме считаю нецелесообразными проводить, отзыв есть, оценка получена. Распихаю, что есть на руках по своим контактам, благо берут много и всегда, качество вполне всех устраивало. После думать буду, но и в этом случае - работу на форуме уже не рассматриваю, так так данный товар будет у всех, смысла плодить конкуренцию не вижу.

graver330, не понял вопроса про еще образец? Нужен еще один но в развернутом виде? качество то тоже самое будет, есть смысл отправлять ?

vesselii, было бы отлично, так как вскоре начну подыскивать нового поставщика, обзор того что есть на рынке был бы для многих полезен.

sandro_x, Как отписал, Вечеру, смысла выходить с тем, что есть у других не вижу, для себя и постоянников буду конечно брать, но продажи здесь исключены - принципы не позволят.

Жду с нетерпением обзора от Веселого (надеюсь правильно перевел ник в транскрипции). Всем участвующим спасибо за интерес )))

graver330

Пользователь
Пользователь
АвтоГенка, не люблю я такие долгие прощания. Я говорил, образцы не надо ламинировать, а проткнуты ламинат и бумага отдельно были! не закатаны, чтобы бумагу потрогать можно было. Мне тот же самый бланк не надо, если есть другое новинькое...я бы посмотрел...похвалил бы, если норм! Ладно, До новых встреч!
С уважением graver330

аддольф

аддольф

Продвинутый
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Сделок через гарант
12
АвтоГенка, буду признателен тебе если вышлешь также не заламинированный образец для беспристрастного отзыва о качестве твоей продукции.

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу