Как всегда нужен совет!!!!!

skos-37

Участник
Пользователь
Ситуация такая, я уже пытался вымутить больничный лист никто не отозвался, то что я видел поездив по конторам помогающим их получить это полное палево, объехпл 3 конторы везде бланки с одного источника и везде одни и теже ляпы про которых пишут в инете, но больничный нужен задним числом иначе друга уволят, вот задумался а если получить официально больничный (через вызов надом врача), закрыть его а потом попробовать исправить в нем дату открытия. кто что думает на этот счет, вроде бланк заполняется от руки значит его можно помыть как ПТС? Кто может что посоветовать по данному вопросу? Нужны реальные советы как отмыть скажем чернила? Очень очень надо! И вообще мона ли будет такое сделать?

Federal

Federal

Эксперт
Пользователь
Увы, как отмыть чернила не подскажу.

Но как вариант: можно исправить написанное. Например, дата открытия будет стоять, например, 26.09.2011, закрытия - через пару-тройку недель. Вы же на строке открытия зачёркиваете "09" и пишете "08".
Далее, с краю бланка пишете: "Исправленное считать действительным" и ставите подпись врача.
У меня так было (сам врач ошибся и исправил), претензий ко мне не было. И вопросов лишних тоже (от начальства).

И ещё: можно же с врачом договориться. Правда, за больничный задним числом цены поднимаются резко и высоко, но если на кону работа, почему бы и нет? Я тоже когда-то пытался сделать такой больничный, на полгода назад от момента, когда он понадобился, цена была 2 тысячи рублей (живу в Подмосковье).

bathord

bathord

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
С исправлением конечно интересный вариант, если заднее число не сильно далеко. В данном случае если пару тройку дней еще можно "ошибиться", на больший срок уже будет подозрительно.

skos-37

Участник
Пользователь
Спасибо всем, но мне не пару дней мне надо нелделю назад, поэтому мне видется вариант потереть дату выдачи и вписать новую. Кароче все таки скажите чем смыть чернила возможно?

KacT

KacT

Пользователь
Чернила сожно смыть раствором :
cмешиваешь 10 г соляной кислоты, 10 г поваренной соли, 30 мл воды; затем ваткой наносишь раствор на желаемое место чернила пропадают тока много не лей. Лучше наносить ватной палочкой

ИдиАмин

ИдиАмин

Пользователь
Спасибо всем, но мне не пару дней мне надо нелделю назад, поэтому мне видется вариант потереть дату выдачи и вписать новую. Кароче все таки скажите чем смыть чернила возможно?
Главное, чтобы этот больничный потом не проверили, ибо проверка быстро выявит кто "плохой". Если проверять точно не будут, - возможно лучше купить бланк в тех конторах, что вы смотрели с печатями, и заполнить его самому, либо просто бланк, и печати отдельно сделать. В общем цена выйдет такая же. Т.к. больничный задним числом стоит прилично, там ещё от количества дней зависит. Удачи вам в этом вопросе.

Последнее редактирование:
Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу