Как всегда совет, или ваше мнение.

skos-37

Участник
Пользователь
Ситуация такова, жилой дом надо мной соседи делают какойто мега капитальный ремонт уже второй месяц долбят сверлят и прочее, по временным рамкам все в соответствии с законом с 9 до 6, суть какая должен вот вот родиться ребенок, могу ли я на законных основаниях добиться либо запрета на долбежку либо чтобы это происходило в то время когда ребенок не спит? как говорится сразу быковать и наезжать не хочется может есть законные на то основания?

Greek_08

Пользователь
Законные врядли. это дело совести того кто долбит. Быковать и наезжать тоже врядли получится, сначало лучше просто объяснить ситуацию, так сказать Попросить.

Сибиряк

Сибиряк

Участник
Пользователь
Впринципе и по закону можно,только если есть знакомый в больничке что может сделать справочку что этот шум приносит вред здоровью или психоэмоциональному состоянию и следовательнос на здоровьи ребенка!Но при этом вы должны будите решить все это полюбовно!Если этого непроисходит то можите идти писать заявление!

Bestfriend

Пользователь
Когда я делал ремонт, соседи приходили перед сном ребенка и просили не шуметь до определенного времени. Все решалось полюбовно.

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу