Как вы относитеcь к новому-старому президенту Путину?

• Автор темы LiderOfRussia
  • Дата начала

LiderOfRussia

Пользователь
Вот и прошли долгожданные выборы, как вы считаете, поменялось ли что-то в нашей стране, после выборов? Если да, то что, просто на этом

Please Login or Register to view hidden text.

сайте пишут всякие гадости про нашего президента, якобы он всех ставит на колени и пытается вернуть СССР, но лично я думаю, что это не так, он все делает для нас, для простого народа, чтобы мы жили намного лучше, поднимает наши зарплаты и можно сказать даже уровень жизни, а что вы скажете на этот вопрос ребята?

Dr_slam

Dr_slam

Участник
Пользователь
Не читайте всяких лживых сайтов коих сейчас великое множество, если действительно хотите разобраться в вопросе изучите архивные данные и составьте собственное мнение.
А по поводу хорошего или плохого президента, не ждите, что кто-то придёт и будет делать что=то за вас и для вас в интернационале есть такие строки:
. . .Никто не даст нам избавленья,
Не бог не царь и не герой.
Добьёмся мы освобождения
Своею собственной рукой. . .

Zebb

Zebb

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Вот лично мне живется хорошо. Кушаю что хочу, раз в год езжу за бугор отдохнуть, покупаю себе разные гаджеты которые мне нравятся. Хера жаловаться как говорится.
По-этому я за Пушкина. Точнее Путина.

И еще инфа к размышлению. Знакомый жалуется, что если бы он жил в Европе, то работая на заводе получал бы 3 тыс евро в месяц и ездил бы на мерсе.
Я ему задал вопрос - он уверен: что его бы взяли работать на европейский завод того же уровня?
Он сказал что не уверен. Потому что он лентяй, учиться не хотел и любит что нибудь стырить с завода и продать на авито.
Мораль. Люди получают столько, на сколько позволяют их способности. Это факт и нефиг пинать власть, если сам лентяй. Таким же макаром можно винить Патриарха Кирилла в том, что ты сам грешишь. У меня всё.

xynox

Пользователь
Надёжный и рассудительный,почти идеален. Из главных минусов это закрытие глаз на коррупцию для удержания власти и сохранения поддержки полит.элиты.

Марсель Александров

Пользователь
Я считаю, что люди среднего возраста, которые так любили путина после его новых реформ тут же его возненавидели)

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Многие хают В.В.Путина за то что он не сменный))) Посчитаем сколько у власти уважаемый Нурсултан Абишевич Назарбаев - действующий президент Казахстана с 24 апреля 1990 года. ??? А про Лукашенко наверное лучше не вспоминать сколько сроков он уже тянет - Действующий президент Республики Беларусь с 20 июля 1994 года, ? Ориентируемся на Европу?? Добро пошли считать фрау Меркель пошла на 4 срок. 4х4=16 то есть не совсем на много отстала от В.В.Путина - С 22 ноября 2005 года — федеральный канцлер Германии .Ещё три года у власти))). Дальше... Реформы? А как без них? В Германии подоходный налог с приходом Меркель выросла сразу с 16% на 19%, какой налог сейчас в России?? 14 или 16%?? Теперь о пенсионной реформе, в той же Германии пенсионный возраст для Мужчин составляет 67лет и Женщины в 65лет и это работает уже лет 10 как. Что хотят сделать в России?
- Если до 2018 женщины уходили на пенсию в 55 лет, а мужчины в 60, то с 01 января 2019 пенсионный возраст будет постепенно повышаться вплоть до 63 и 65 лет соответственно. То есть на два года меньше чем по Европейским меркам)))
- Едем дальше) ВВП поднял расходы на оборону и обновление армии. Забыли наверное о поговорке? Не хочешь кормить свою Армию будешь кормить чужую)) А провокаторы типа Новального которые прошли курсы обучения в Пендосии получает не малые деньги по дестабилизации страны занимаются высером и делают всё возможное чтобы распродать всё последнее что есть в России. Посмотрите что происходит в соседней и Братской нам стране Украине? Так же хотите чтоб и у вас было?? Обвиняют ВВП что в Москве и Питере живут красиво и сытно едят. А в регионах разруха и нищета... Ну ёбть) Если 70 с лишним лет страну разворовывали, распродавали то за 20 лет всё склеить за раз тоже не реально. Медленными темпами всё будет и у всех. Если вспомнить всех кто руководил после Л.И.Брежнева то это единственный здравомыслящий, адекватный, умный и независимый глава государства. Респект дяде Вове и долгих лет жизни..

Zebb

Zebb

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Кстати про Навального, Собчак, Явлинского ... после выборов им снова стало пофиг на рашку. Че то я не вижу их заявлений про пенсионную реформу и прочие «плюшки»
Вывод один - им плевать на рф. Не получилось запять кресло презика, ну и ладно. Поживут пока в штатах до следующих выборов, а там видно будет.
По пенсионке и мыгкости Путина я скажу так - мне это не нравится, но усираться на Болотной я тоже не собираюсь. Надо уметь приспасабливаться под любые движи, как на зоне. Иначе проопадешь.

Dr_slam

Dr_slam

Участник
Пользователь
- Едем дальше) ВВП поднял расходы на оборону и обновление армии. Забыли наверное о поговорке? Не хочешь кормить свою Армию будешь кормить чужую)) А провокаторы типа Новального которые прошли курсы обучения в Пендосии получает не малые деньги по дестабилизации страны занимаются высером и делают всё возможное чтобы распродать всё последнее что есть в России. Посмотрите что происходит в соседней и Братской нам стране Украине? Так же хотите чтоб и у вас было?? Обвиняют ВВП что в Москве и Питере живут красиво и сытно едят. А в регионах разруха и нищета... Ну ёбть) Если 70 с лишним лет страну разворовывали, распродавали то за 20 лет всё склеить за раз тоже не реально. Медленными темпами всё будет и у всех. Если вспомнить всех кто руководил после Л.И.Брежнева то это единственный здравомыслящий, адекватный, умный и независимый глава государства. Респект дяде Вове и долгих лет жизни..
Идеализировать не стоит, Навальные и Собчачки появились не без участия власти, и власти выгодны. Сейчас они будут участвовать в любых протестах, чем опорочат любую здравую идею, для этого создавались и до сих пор не трогаются.
Единственное виртуозное умение за которое В.В. и был назначен президентом - это умение искать и находить компромиссы, что не отменяет конечно широких возможностей для проявления личных качеств, но никак не влияет на полное принятие решений. Сам по себе президент не царь правящий единолично, правят всегда классы, в настоящее время класс капиталистов ориентирующийся на на трансграничный капитал, и действующий по его указаниям, по этому и получается как в европе, с гибелью СССР никакой альтернативы которую нужно опровергать не осталось и основной массе простого народа жить будет становиться всё хуже и хуже, оттсюда и грабительское повышение пенсионного возраста - это просто бухгалтерская оптимизация, без учёта что за цифрами стоят люди.

Bluetooth

Пользователь
Депозит
0
Очень по разному можно смотреть на эту ситуацию)
Глобально для меня, Вовчик, хотел он того или нет, создал полицейское государство)
Средний класс у нас это мусора. Плохо это или хорошо покажет история...Но по большому счету жить можно) в Москве уж точно!

Egork1235700

Egork1235700

Пользователь
Не самый плохой президент.C другим может быть еще хуже

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу