Как вывести $ с мобильного оператора?

• Автор темы REVOLUCIONER
  • Дата начала

REVOLUCIONER

Пользователь
Ребят нужен совет :cb2:.

В последнее время возникла необходимость постоянного снятия наличных с мобильного номера телефона Билайн,суммы не большие 30-40 тыс.р. ежемесячно, много клиентов платят с разных мест России на мобильный номер Билайн (оформлен на дропа).

В общем как выводить средства чтобы в руках денюжку пощупать, а не со счета на счет перекидывать и при этом не терять по 20-30% за обнал разным комиссиям?

Слышал какие то банковские карты привязывают к номеру Билайн и Киви-кошельку ,но подробностей не знаю...

В общем прошу дельного точного совета :bb:.

blacky64

blacky64

Участник
Пользователь
В общем как выводить средства чтобы в руках денюжку пощупать, а не со счета на счет перекидывать и при этом не терять по 20-30% за обнал разным комиссиям?
Коллега, я так же снимаю с Билайна.

Please Login or Register to view hidden text.

покури этот официальный сайт Билайн.Деньги, я максимальную комиссию платил 5-7% за обнал, хоть через карту, хоть через юнистрим-перевод

REVOLUCIONER

Пользователь
Кошелёк Qiwi+пластиковая карта VISA (заказываем на сайте QIWI). Теряем всего 3% при снятии налички. Пополнение на телефон - это зеркало счёта QIWI.

Как оказалось эта схема золотая середина.

Kaban

Кошелёк Qiwi+пластиковая карта VISA (заказываем на сайте QIWI). Теряем всего 3% при снятии налички. Пополнение на телефон - это зеркало счёта QIWI.
Можно подробнее, не понятно. Есть телефон МТС, зарегистрированный на Страврополье (телефон мой), находусь в Москве. Ошибочно на него закинули 3 кРуб. В Москве не возвращают деньги и не переводят на Московский номер, ссылаясь что не могут сделать. Как вернуть/перекинуть на другой номер? То деньги без дела лежат?

hedgehog88

Пользователь
Еще как вариант разрыв абонентского договора, и тогда деньги обязаны отдать на руки, но все же самый удобный вариант это через карту , тем более билайн предоставляет данную услугу, подробности на их сайте

Gspmaxim

Gspmaxim

Пользователь
Коллега, я так же снимаю с Билайна.

Please Login or Register to view hidden text.

покури этот официальный сайт Билайн.Деньги, я максимальную комиссию платил 5-7% за обнал, хоть через карту, хоть через юнистрим-перевод
На mastercard есть сервис который выводит?

nikon6233

nikon6233

Активный
Пользователь
Перевод Юнистрим с счета мобильного! Актуально для любого оператора.Единственное, что есть суточные лимиты.

Jorge1

Jorge1

Знающий
Пользователь
Зарегистрируй Яндекс.Деньги и закажи Карту за 200 рублей. Деньги пусть закидывают на ЯД, потом с карты снимешь : )

nikon6233

nikon6233

Активный
Пользователь
Зарегистрируй Яндекс.Деньги и закажи Карту за 200 рублей. Деньги пусть закидывают на ЯД, потом с карты снимешь : )
А карту ка эту получаешь? Курьер привозит или на почте по паспорту получаешь?

Исеть

Участник
Пользователь
YD даже идентифицированные блокируют без особых причин?

nikon6233

nikon6233

Активный
Пользователь
YD даже идентифицированные блокируют без особых причин?
Это настораживает!

<--- Сработала система предотвращения даблпостинга! ---\--- Сообщение добавлено в 00:22 --->

Как обычно-это бывает....заблокируют в самый неподходящий момент.

scei

Пользователь
Всё просто. Закидывай деньги на маил деньги. Переводи на карту и наль

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу