Как защитить свой автомобиль от угона!?

• Автор темы Rico321
  • Дата создания
Rico321

Rico321

Пользователь
Думаю многим было бы интересно как все таки защитить свой авто от угона, ведь всем известно что лишь не большая часть "противоугонных систем" по зубам угонщикам. Так вот решил создать эту тему что бы узнать мнение, как все таки лучше всего защитить свой авто от угона!? Если честно по мне так кроме как толстенными цепями к столбу за ступицу приковать, других вариантов я не вижу:113::113::113:

Rico321

Rico321

Пользователь
Оп , пордон, на оборот , большая часть " противоугонных систем" по зубам угонщикам)):cb6::cb6:гнор

Codgrabber

Codgrabber

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Сделок через гарант
27
Депозит
100,000 ₽
Привет, напиши какой у тебя автомобиль для начала, может дешевле на металлом чем ставить защиту, )
P.S. Аватар у тебя очень лютый , )

Rico321

Rico321

Пользователь
Да я в общем , просто решил создать тему что бы люди делились что ли. За свой авто я не переживаю, нет авто , переживать не за что:D

Codgrabber

Codgrabber

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Сделок через гарант
27
Депозит
100,000 ₽
Тема актуальная, будут вопросы, постараюсь на них ответить, а так, то ставьте шерхан))

Codgrabber

Codgrabber

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Сделок через гарант
27
Депозит
100,000 ₽
А не шерхан ли в первых рядах на взлом стоит... :bm:
Нет конечно, это дилеры старлайна, шерифа и т.д. сплетни распускают чтоб покупали их продукцию, конкуренты короче, в шерхане автозапуск зимой очень удобно машину прогревать чтоб в холодную не садиться.

Rico321

Rico321

Пользователь
Ну ты жгешь ахаахахах, РЕБЯТА ПОКУПАЙТЕ ШЕРХАН САМАЯ ЛУЧШАЯ СИГА НА СВЕТЕ , НЕ ПРОГАДАЕТЕ:bj:

skromniy

skromniy

Пользователь
Побольше скрытой механики. Блокировки рулевой колонки и кпп. Это конечно все тоже элементарно снимается, но требует определённого времени. Часто бывает, что машину вскрывают, напарываются на механику и бросают. Бывает конечно и возвращаются))) Аэрография и прочие элементы внешнего тюнинга тоже во многом отбивают желание на угон автомобиля. А вообще если есть заказ на конкретную машину, избежать угона будет достаточно сложно.

Codgrabber

Codgrabber

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Сделок через гарант
27
Депозит
100,000 ₽
А вообще если есть заказ на конкретную машину, избежать угона будет достаточно сложно.

Все зависит от квалификации людей которым поступил заказ и инструмент, который они используют.

[video=youtube;AsYe8pk3fCk]https://www.youtube.com/watch?v=AsYe8pk3fCk[/video]

Джон Иванов

Пользователь
замок зажигания "гарант-бастион" на отечественных авто, угонщики не любят, стороной обходят машины на которых он установлен

Codgrabber

Codgrabber

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Сделок через гарант
27
Депозит
100,000 ₽
замок зажигания "гарант-бастион" на отечественных авто, угонщики не любят, стороной обходят машины на которых он установлен
Открывается с помощью куска жести от консервной банки, не вводите людей в заблуждение))

firefox

Пользователь
один чел открыл контору, где ставит свою авторскую нестандартную систему защиты авто от угона, типа уникальная и самая лучшая) не буду рекламировать, сайт у конторы с фоном в виде зеленых микросхем. посмотрел фотки, к нему привозят лимузины, гелики, полностью разбирают салон и ставят систему. на один лансер, как бюджетный вариант, убрал стартер в другое место (под сидение или еще куда-то в необычное место).
"авторские" системы действительно помогают от угона, или с ними тоже реально разобраться, лишь вопрос времени?

twok

Пользователь
Депозит
0
Поставить несколько GPS-трэкеров от отдельного питания

Federal

Federal

Эксперт
Пользователь
Интересно, а как НЕСКОЛЬКО трекеров справятся с ОДНОЙ глушилкой?
По-моему, никак. Хоть 10 штук их влепите.

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу