Конкурс, опрос участников

• Автор темы Codgrabber
  • Дата начала

Предновогодний конкурс.

• Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Codgrabber

Codgrabber

Знающий
АРБИТР
Сделок через гарант
27
Депозит
100,000 ₽
В связи с приближающимися Новогодними праздниками, администрация проекта Ksivi.cc, приняла решение посоветоваться с участниками форума о подарках для конкурса. И так, есть предложение не вручать призы а обойтись банальными денежными единицами через электронные кошельки, для первого места денежный приз составит 7 000 р, второе место 5 000 р, и третье место 3 000 рублей. С 4 по 10 место поощрительный приз по 1000р за минимальное размещение 10 постов.
Просьба к участникам которых заинтересовал конкурс отписаться в теме и принять участие в голосовании, конкурс планируется запустить с следующей недели.
С наступающими, администрация проекта board4.ksivi.bz

вечер+

вечер+

Знающий
Пользователь
Депозит
0 RUR
А в чем будет заключаться конкурс?
песни,стихи,поделки ... или какое то другое задание?

Codgrabber

Codgrabber

Знающий
АРБИТР
Сделок через гарант
27
Депозит
100,000 ₽
А в чем будет заключаться конкурс?
песни,стихи,поделки ... или какое то другое задание?
Нет,) Песен, стихов и поделок не будет,) Поскольку мы все умеем пользоваться интернетом, по этому и конкурс будет связан с работой в сети.

MoonLight

MoonLight

Знающий
Пользователь
Эх, а я только решил ряды нашей армии на год пополнить. Устал бегать...
Ну не суждено в этот раз поучаствовать.

new

new

Знающий
Пользователь
вот опять - "стихов не будет"
обломали праздник людям
нет бы танцы поплясать -
"в интернет идите ...ть"
что за конкурс непонятный?
объясните людям внятно!

о, голосовалку заметил...
еще пунктик надо бы добавить - "деньги есть, но хочется БОЛЬШЕ")))
ну и эта.... тему раскройте, а то непонятно за что голосуем...

Последнее редактирование:
sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Конкурс заключается в том чтобы любой участник конкурса должен разместить на другом проекте уникальное описание нашему проекту с прикреплением ссылки на сам проект. Размещение описания не имеет ограничений по тематике проекта. Т.е. Вы можете разместить такое описание у себя в контакте, фейсбуке, твиттер, одноклассники, на форуме, доски объявлений. После создания такого описания участник конкурса должен будет прикрепить ссылку на свой текст созданный им на других ресурсах. Текст описание должно быть уникальным а не два три слова типа посетите форум board4.ksivi.bz и всё. Должно быть как минимум описание содержимого проекта. Победившим считается тот пользователь кто сделает больше количество постов с описанием о нашем проекте. При достаточном наборе участников конкурса мы планируем запустить конкурс с 15 Ноября до 15 Декабря 2015 года.
З.Ы. Так же победитель может получить средства наличными или обменять их на товар предоставленный нашими продавцами. Можно будет заказать Гостиницу или Авто на неделю у продавца Tur$$ Travel или купить водительское удостоверение у продавца КУПИ ПРАВА список продавцов может быть расширен.

iBT

iBT

Пользователь
я бы поучаствовал.
тока у меня вопрос. можно ли мониторить рейтинг оппонентов? видеть, кто сколько запостил))

Codgrabber

Codgrabber

Знающий
АРБИТР
Сделок через гарант
27
Депозит
100,000 ₽
я бы поучаствовал.
тока у меня вопрос. можно ли мониторить рейтинг оппонентов? видеть, кто сколько запостил))
Конечно можно мониторить, все данные будут в открытом и доступном виде.

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
я бы поучаствовал.
Мы же написали что все сообщения которые будут созданы пользователями ссылки на эти посты будут прикрепляться в теме розыгрыша. Все желающие так же могут перейти по ней и посмотреть. Если только сообщения не будут удалены Администраторами ресурсов из за нарушений правил форума о запрете ссылок на сторонний ресурс.

аддольф

аддольф

Продвинутый
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Сделок через гарант
12
Ни в контактах, ни в одноклассниках и твиттерах не сижу, как и в фейсбуке а за рекламу-ссылки на других форумах могут и забанить:ak:
К сожелению не смогу принять участие в вашем конкурсе:44:

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Ни в контактах, ни в одноклассниках и твиттерах не сижу, как и в фейсбуке а за рекламу-ссылки на других форумах могут и забанить:ak:
К сожелению не смогу принять участие в вашем конкурсе:44:
Если граматно размещать тему на любом проекте тебя не кто не забанит. По мимо того что ты дал описание проекта ксив ты ещё и на ксивах выкладываешь ссылку на этот пост а значит делаешь рекламу им прежде всего. Так что если мудрый админ то не будет банить.

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
alex_morgaN

alex_morgaN

Участник
ПРОДАВЕЦ
Рад бы поучавствовать но буду смотреть по загрузке на работе, как правило перед праздниками полный аврал и цейтнот

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу