Контроль за сотрудниками

• Автор темы alexser
  • Дата создания

alexser

Пользователь
Работаю в крупной организации в отделе внутренней безопасности. Недавно встал вопрос о проверке на чистоту одного сотрудника, параллельно встал вопрос необходимости спец. устройств. Если быть точнее, то это всякого рода прослушка на расстоянии, фм прослушка, жсм прослушка, прослушка с картой памяти, скрытое видеонаблюдение. То, что нахожу в интернет магазина либо пугает размерами, либо не внушает доверия.
Пожалуйста, подскажите, где можно достать вышеуказанное? Сайты, рынки, подвалы может какие нибудь... Может кто на заказ делает..
Размеры нужны чем меньше, тем лучше. Вот. Помажалуйста, помогите, уважаемые форумчане...

XKX

XKX

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
Вы там в своей внутренней безопасности в разведчиков играть собираетесь? с недавнего времени данными приборами могут пользоваться только соответствующие органы, продажа такого оборудования запрещена законодательно

alexser

Пользователь
Но ведь многое, что запрещено - продается...) или изготавливается, просто загвоздка в том, что бы найти...

blacky64

blacky64

Участник
Пользователь
Но ведь многое, что запрещено - продается...) или изготавливается, просто загвоздка в том, что бы найти...
Я рад бы стать судебным представителем Вашего сотрудника, когда он узнает о таком наблюдении за ним и подаст на Вас в суд... Подкиньте его телефончик!

ZyXEL

ZyXEL

Пользователь
По телевизору насмотрелись "Частных сыщиков"? или как передача называется...где следят, слушают...
у меня мама все смотрит и переживает...я объясняю что это театр ,не верит:)

solonik

Пользователь
Вы там в своей внутренней безопасности в разведчиков играть собираетесь? с недавнего времени данными приборами могут пользоваться только соответствующие органы, продажа такого оборудования запрещена законодательно
раз такой правильный то вопрос а что ты тут делаешь ? :))

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу