Кто может пробить авто на растаможку? Нужна помощь!!!!

• Автор темы alexintegra
  • Дата начала

alexintegra

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
Хочу пробить свой авто без доков на растаможку, купил как автомобиль просто без доков, но на транзитах и с актами экспертиз номеров двигателя и вина!
Дело в том что бывший хозяин купил авто с другого региона и снимали с хозяином с учёта в МРЭО и транзиты получил, ну всё как положено! Конечно же сразу составили договор купли продажи авто и бывший хозяин-буду обозночать для сокращения (БХ) поехал к себе в регион! Катался на авто спокойно по транзитам и решил сменить транзиты у себя в ГАИ на номера, но ГАИшник который осматривал авто чё та там увидел подазрительное и сказал езжай ка друг на экспертизу! Прошол БХ экспертизу на УРА, ни двигатель ни ВИН не перебиты, тогда ГАЙцы решили проверить ПТС на подленность и каким то образом ПТС оказалась просто напечатанной на принтере и что на экспертизу она прибыла не опечатаной ( это сразу наводит на не хорошую мысль не правда ли) по словам БХ ихние ГАЙцы любят отробатывать дорогие авто, в конце концов написал БХ в ихний суд конечно же самый гуманный)))) Говорит пришол на суд а там такая картина, что начальник ГАИ с судьёй стоят в коридоре и смеются как близкие родственники:bw: и так же на суде у Нача ГАИ улыбка не сходила с ФЭЙСА))), ну и решил СУД так - типа надо делать запрос на таможню о растаможке авто и получении ПТС в РФ!!! Ждал БХ до лета, авто стояло и пылилось, летом вызывает нач ГАИ его к себе что типа авто не растаможено и так далее.....в общем бла бла, тогда БХ попросил показать ответ таможни на запрос, на что нач ГАИ сказал что типа таможня позвонила и так на словах сказала, после чего БХ зделав вид что поверил так как спорить без смысленно, в конце беседы нач ему предложил продать авто ему за копейки-это вообще наводит на очень интересную мысль))))) но конечно же БХ отказал, тогда я и купил этот авто за более адекватную сумму , так как БХ уже надаело шататься по судам, да и авто стоит пылится((((
Помогите кто чем может по пробиву авто на таможку-это дело принципа уже, да и стоит ли делать мне ФЕЙК если авто растаможен! Если авто растаможен то я уже в нашу прокуротуру пойду к знакомому прокурору))))

fus

fus

Активный
Пользователь
подовайте в суд смело!!!авто стояло на учёте.значит было проверено раньше-требуйте с гаи издержки судебные-даже если авто не растоможенное. виновато Мрео ГАИ где авто стояло на учёте а следовательно вы пострадавший-пишите в прокуратуру на гаишников .они сцут мама негорюй(если прокуратура дала отказной матерьял.пишите в ВБ (внутреняя безопасность прокуратуры)в моей жизни было много случаев и все разрешились положительно в пользу владельца)

alexintegra

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
Да я уже хотел, но всё таки лучше перестраховаться, да и товарища прокурора не охото тревожить по напрасну! Договор купли продажи и ксерокопия паспорта еще того владельца на ком авто стояло и транзиты у меня лежат дома, но охото перестраховаться, да и если что не так то авто не хочеться светить, у нас город маленький, можно сказать-большая деревня)))) а так если всё таки не растаможен в чём я сомневаюсь конечно, я просто фейк куплю и буду осторожненько ездить соблюдая правила)))
Я думаю можно ли по транзитам авто пробить????

vasiliy&

vasiliy&

Знающий
Пользователь
Существуют базы таможни до 10 года включительно, кто мешает забить VIN и проверить есть такая или нет.:D Да если правый руль, то скорее всего конструктор.

alexintegra

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
Не могу ни где найти такую базу((((( подскажите где или ссылочкой поделитесь пожалуйста! Авто не правый руль, а чистый Баварец BMW 99 год))) могу в личку вин скинуть если поможите пробить?!

vasiliy&

vasiliy&

Знающий
Пользователь
300 ре на счёт сайта. Модератор даст дабро, По получению бабла пробью с 1999 до 2010 по таможне

alexintegra

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
Извиняюсь за глупый вопрос, а куда деньги переводить?

Прох

Пользователь

Please Login or Register to view hidden text.

попробуй здесь
но лучше в суд, пошли они на..., удачи

<--- Сработала система предотвращения даблпостинга! ---\--- Сообщение добавлено в 19:55 --->

Проверить автомобиль по вин-коду на его юридическую чистоту предлагает сайт www.auto.ru. Благодаря тесному сотрудничеству портала со многими банками на сайте вы сможете проверить по вин-коду, не находится ли выбранный вами автомобиль в залоге или за него не полностью выплачен кредит. Для этого выберите в основном меню сайта ссылку «Проверка VIN», установите в следующем окне галочку «Проверка на залог» и заполните информацию по VIN. Получите отчет, распечатайте и сохраните себе копию.

<--- Сработала система предотвращения даблпостинга! ---\--- Сообщение добавлено в 19:56 --->

Портал Vinformer предлагает также пробить вин-код машины по другим базам данных на угон и конструктивную гибель. Для этого выберите активную ссылку «Проверка на угон», заполните нужные поля и получите отчет, который можно сохранить и распечатать на принтере.

alexintegra

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
Спасибо конечно за ссылку и совет, но увы уже проверял на этих сайтах и везде прописывает что авто чистый и ни где не в залоге и тд.....мне на растаможку надо проверить, да так что бы не засветить у себя в колхозе тачку и что бы наверняка, тогда и в суд с чистой совестью))))

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу