Куда делась тема?

• Автор темы Kredit
  • Дата создания

Kredit

Пользователь
Вчера зарегистрировался у вас и создал тему в кредитном разделе.

Фирмы(рисованная работа) под трудоустройство дропов.

Продаю фирмы под трудоустройство дропов. Все фирмы соответствуют всем критериям. Низкий кредитный риск и риск должной осмотрительности. Не светятся телефоны и сайт. В комплект входит Выписка Спарк профиль, счета и наименование банков в которых они открыты. Стоимость 7000 рублей.( так же фирма проверяется СБ ВТБ и сбербанка). Без счетов стоимость 6000 рублей. acq 670181478 c 18-00 до 19-00 ежедневно.
Образец

Please Login or Register to view hidden text.

Написал, что работаю только через гарант форума. Сегодня утром обнаружил, что темы нет, просто нет! Уважаемые модераторы, если уж удалили тему, то не поленились бы в лс написать причину, как это делается на других форумах. У меня статусы проверенного продавца на многих площадках и нигде не было нареканий. Спасибо, что прочитали.

Kredit

Пользователь
Ребята, может кто нибудь ответит? На форуме вообще то принято общаться. Или тогда просто забаньте. Я пришел сюда работать, но видимо у вас это не принято. Только напишите причину бана, а не втихаря, как это сделали с темой.

Шолто

Шолто

Знающий
Пользователь
Ребята, может кто нибудь ответит? На форуме вообще то принято общаться. Или тогда просто забаньте. Я пришел сюда работать, но видимо у вас это не принято. Только напишите причину бана, а не втихаря, как это сделали с темой.
Любезный! Для начала надо бы изучить правила Форума, согласно которым тема, имеющая коммерческую направленность, после создания отправляется на премодерацию до принятия решения о ее жизнеспособности.После изучения с Вами свяжется Администратор и сообщит все возможные детали относительно Вашей темы.
Ваши статусы и прочие "доблести" на сторонних ресурсах значения не имеют, как и Ваши претензии. А вот попытки затевать склоку из-за собственной претенциохзности и нежелания сначала знакомиться с принятыми правилами, а потом сотрясать воздух, полезных перспектив вам не принесут.

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Вот ссылка на правила форума для раздела Купля продажи

внимательно прочитайте пункт 3-4-5 и найдёте ответы на свои вопросы.

Kredit

Пользователь
Спасибо за ответы. Я работаю только через гарант и ни как больше. Пункты 3-4-5 читал. Просто думал тема премодерацию прошла, а потом была снесена. На многих площадках тема при создании не появляется пока ее не проверят, а у вас чуть по другому, что и ввело меня в заблуждение.

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Спасибо за ответы. Я работаю только через гарант и ни как больше. Пункты 3-4-5 читал. Просто думал тема премодерацию прошла, а потом была снесена. На многих площадках тема при создании не появляется пока ее не проверят, а у вас чуть по другому, что и ввело меня в заблуждение.
Коммерческие темы создаются только в разделе Купля продажи и проходят предлагает модерацию. Вы разместили тему не в том разделе и по этому она была удалена. По всем вопросам связанным с размещением рекламы свяжитесь с Администрации проекта.

Nikita2017

Nikita2017

Знающий
Пользователь
Депозит
0
Вот ссылка на правила форума для раздела Купля продажи

внимательно прочитайте пункт 3-4-5 и найдёте ответы на свои вопросы.
уважаемы sandro_x,

создал тему в разделе торговая площадка "Продам отрисовки МВД, СК, Прокуратуры, ФСБ", уже 4 день висит в ожидании перед публичным отображением, примите решение пожалуйста.

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу