Продам Матричный принтер olivetti

x22cm

Участник
Пользователь
Сделок через гарант
1
Продам матричный принтер Оливетти pr2e plus, настроен, работает отлично, дрова есть, проконсультирую, цена 20к
Гарант ДА
Отправка за ваш счёт чем угодно.
@medik0007
Лс практически не читаю

USSR080

USSR080

Пользователь
Продам матричный принтер Оливетти pr2e plus, настроен, работает отлично, дрова есть, проконсультирую, цена 20к
Гарант ДА
@medik0007
Лс практически не читаю
Как с Вами связаться для покупки данного принтера?

Игорь1975

Пользователь
Депозит
0
Гарант ДА
@medik0007
Лс практически не читаю
Подскажите где найти софт к подобному чуду

x22cm

Участник
Пользователь
Сделок через гарант
1
Подскажите где найти софт к подобному чуду
[/QUOTE
Там только софта мало, если вдруг ты не кокосе пока ещё ) а софт я забыл где брал))) сайт с дибил юьным названием где есть все все дрова на все, когда то давно я писал на рунион ( это тор) под так им же ником или 22см или х22см. И там описывал как я заставил эту блядь работать )

Игорь1975

Пользователь
Депозит
0
Да эта блядь)) заработала)) Только я так понимаю, что под каждый документ должна быть своя программа, ну или форма заполнения. Паспортисты и РЖД же не подгоняют каждый миллиметр при выводе на печать

x22cm

Участник
Пользователь
Сделок через гарант
1
Да эта блядь)) заработала)) Только я так понимаю, что под каждый документ должна быть своя программа, ну или форма заполнения. Паспортисты и РЖД же не подгоняют каждый миллиметр при выводе на печать
Я не головастик как тут многие, моя сила в импровизации и находчивости поэтому братик е б а ш в ворде) я книжку заполнил когда первый раз я себя профессором чувствовал)
Печатаешь текстильщик в печать эта тварь пожужит загорится еджект вроде вставляешь че там у тя смотришь, пробелом и enter подгоняешь сохраняешь и все как лист не вставь он всегда будет одинаково печатать, но если ты собрался машиночитаемую на нем в книжке рф( у меня мед были) то оставь эту затею ) это блять отдельная глава )

Я не головастик как тут многие, моя сила в импровизации и находчивости поэтому братик е б а ш в ворде) я книжку заполнил когда первый раз я себя профессором чувствовал)
Печатаешь текстильщик в печать эта тварь пожужит загорится еджект вроде вставляешь че там у тя смотришь, пробелом и enter подгоняешь сохраняешь и все как лист не вставь он всегда будет одинаково печатать, но если ты собрался машиночитаемую на нем в книжке рф( у меня мед были) то оставь эту затею ) это блять отдельная глава )
То есть я брал книжку «ксерил» ее вырезал печатал смотрел подгонял Тоесть как будто оригинал док, если по толщине вопросы какбудет а док не хочешьпортить лупи где начало предложения просто точку и линейкой замеряй че надо

Как с Вами связаться для покупки данного принтера?
Тебе надо ещё ))))))

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу