мой арсенал

gount

Участник
Пользователь
у нас в казахстане в статье 5 пункт Б написано что если есть разрешение на огнестрельное то тогда на холодняк лицензия не требуется , а можно получить коллекционную лицензию такую вроде и в россии можно получить

Sany

Пользователь
Если по улицам с ней ходить не планируете, то дома и так можно хранить и не заморачиваться. А если таскать с собой хотите, то в казаки записывайтесь)))
Вопрос к знатокам и, возможно, к стартеру темы - а вот, если, скажем, подобная сабля/шашка - не новодел, а досталась, скажем, от дедя как реликвия, её как-то вообще возможно легализовать? Ну или окололегализовать... )

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Шолто

Шолто

Знающий
Пользователь
это не акмс,- это ПП-19-01 Витязь. аналог МР-5
Любезный,если быть точным, то это ПП-19-01 Витязь "СН".Если еще точнее, то это модификат ПП-19 «Бизон» — пистолета-пулемёт 19 модели, разработанной в 1993 году В. М. Калашниковым, А.Е. Драгуновым по заказу МВД России и по настоятельному предложению и инициативе первого командира ОСН ВВ МВД РФ «Витязь», С. Лысюка.
Если еще точнее, то по сути это модификат АКСМ -105, ранее АКС-74УН, переработанный в ГУ НПО «СТиС» МВД РФ.
Хотя, я вроде и не писал что именно это именно аксм((

баллистик

Пользователь
Пневмат, РСР типа 5.52 кал, очень точный и меру мощный аппарат - называется Criket/

Вложения

MoonLight

MoonLight

Знающий
Пользователь
PCP только по разрешению, насколько я знаю (В РФ). Но штука хорошая.

баллистик

Пользователь
Да штука хорошая, я ее брал 2 года назад - тогда проще было ни какого разрешения, и паспорту она всего 3Дж А теперь да ужесточили покупку из за оконных стрелков - придурков: стреляют по людям, собакам, автобусам.

emka

Пользователь
А я обычную деревяную скалку самого большого размера в Алане купил за 50 рублей. ;) получше чем бита ;)

quattro

Пользователь
ну как бы.... как говорит мой знакомый, к любому оружию, еще крайне необходимы мозги, а они к сожалению не продаются(((

MoonLight

MoonLight

Знающий
Пользователь

KolosovArtem

Пользователь
Пользователь
sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Шолто

Шолто

Знающий
Пользователь
Цитата дня:
"Наш ответ будет адекватным, но, при этом - асимметричным!"

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу