Можно узнать это мошенники

• Автор темы Улан878
  • Дата создания

Улан878

Пользователь
Я по ссылке @Vasiliy8Oorders у Baronru сделал заказ на ксиву произвёл предоплату, так и ничего нет, на сообщение не отвечает, игнор полный. И он является одним мошенником?

Buuu

Buuu

МОДЕРАТОР
Команда форума
МОДЕРАТОР
Сделок через гарант
1
Я по ссылке @Vasiliy8Oorders у Baronru сделал заказ на ксиву произвёл предоплату, так и ничего нет, на сообщение не отвечает, игнор полный. И он является одним мошенником?
На каком форуме была данная тема? В какой именно теме? Сделка проводилась через гаранта?

Улан878

Пользователь
На каком форуме была данная тема? В какой именно теме? Сделка проводилась через гаранта?
Нет. Здесь ребята как то делали через них 2 ксивы и они посоветовали обратится к ним. Хотел бы поинтересоваться вы за них слышали что нибудь нет. В принципе вопрос не в деньгах. Предоплата была не большая. Особо роли не играет. Просто знать на будущее

Нет. Здесь ребята как то делали через них 2 ксивы и они посоветовали обратится к ним. Хотел бы поинтересоваться вы за них слышали что нибудь нет. В принципе вопрос не в деньгах. Предоплата была не большая. Особо роли не играет. Просто знать на будущее
@Vasiliy8Oorders посмотрите пожалуйста

Buuu

Buuu

МОДЕРАТОР
Команда форума
МОДЕРАТОР
Сделок через гарант
1

Улан878

Пользователь
В @Vasiliy8Oorders - это не ноль, как должно быть в нике, а буква О. Думаю ты попал на мошенников в данном случае и денег не увидишь. Пичаль.
Спасибо.
А кого можете порекомендовать? Чтоб и не дорого и нормально?

Buuu

Buuu

МОДЕРАТОР
Команда форума
МОДЕРАТОР
Сделок через гарант
1
Спасибо.
А кого можете порекомендовать? Чтоб и не дорого и нормально?
Так я же не знаю, что вы хотите то заказать :) Кто-то хочет ПТС на машину, кто-то фантик прав чтоб посылки получать, а кто-то хочет ксиву ФСБ с проводкой и готов за это десять лямов отбашлять :)

А вообще - посмотреть раздел "продажа", выбрать "проверенного" продавца, заказать нужный товар через гаранта и радоваться .Потому что если товар хороший, то можно им пользоваться, а если товар говно, то гарант стопорнет отправку денег и ты ни чего не потеряешь.

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу