На трассе Усб МВД изъяли ксиву Ск. Будет суд по статье 327 ч 3. Нужна помощь

• Автор темы Yuriy123
  • Дата создания
Статус
Закрыта
EseninSA

EseninSA

Мошенник
Мошенник
Никто ему условно не даст даже, не нагоняйте жути.

Скажешь что возле метро покупал, скажут где,когда, составляй фото-робот и потом еще за**ать могут на опознания вытаскивать если и впрямь начнут искать,а сказать в интернете самый лучший вариант, где?-не помню, когда?-точно не помню, как доставили?-не помню, какой-то курьерской службой.

Для Арбитра, если Вы не верите практике, то верьте теории, я привожу комментарий к статье.

Комментарий к ст. 327

Подделкой или подлогом документа, награды, штампа, печати, бланка являются: (1) полное составление заведомо ложного документа либо полное изготовление поддельной награды, штампа, печати, бланка; (2) полное или частичное изменение подлинного документа, награды, штампа, печати, бланка (т. е. изменение текста, числа, номера путем переправки букв, слов, фраз, цифр, перестановки их, вставки, добавления, подчистки и вытравливания с последующим обозначением на подчищенных или вытравленных местах других слов, фраз, цифр или без этого, удалением или подклейкой частей документа и т. п.).

То что предъявлял автор,это не подделка. Его фантик имеет такую же силу как если бы я распечатал на формате а4 слова СК России, вклеил бы туда своё фото и показывал бы его на постах.

Тут ситуация "на лоха", если автор в отказе, то 100% судимости не будет. Если поплыл и согласился то ясен бобик что туши свет, там мера наказания не жёсткая так что сидеть не будете.

Хотя какой смысл сидеть и гадать как ему себя вести и что делать ? Дело уже возбуждено, значит опросы,допросы уже были, что он сказал-он нам не рассказывает, так что внятного совета в этой ситуации дать нельзя вообще. Делись информацией,автор.

Yuriy123

Пользователь

Скажешь что возле метро покупал, скажут где,когда, составляй фото-робот и потом еще за**ать могут на опознания вытаскивать если и впрямь начнут искать,а сказать в интернете самый лучший вариант, где?-не помню, когда?-точно не помню, как доставили?-не помню, какой-то курьерской службой.

Для Арбитра, если Вы не верите практике, то верьте теории, я привожу комментарий к статье.

Комментарий к ст. 327

Подделкой или подлогом документа, награды, штампа, печати, бланка являются: (1) полное составление заведомо ложного документа либо полное изготовление поддельной награды, штампа, печати, бланка; (2) полное или частичное изменение подлинного документа, награды, штампа, печати, бланка (т. е. изменение текста, числа, номера путем переправки букв, слов, фраз, цифр, перестановки их, вставки, добавления, подчистки и вытравливания с последующим обозначением на подчищенных или вытравленных местах других слов, фраз, цифр или без этого, удалением или подклейкой частей документа и т. п.).

То что предъявлял автор,это не подделка. Его фантик имеет такую же силу как если бы я распечатал на формате а4 слова СК России, вклеил бы туда своё фото и показывал бы его на постах.

Тут ситуация "на лоха", если автор в отказе, то 100% судимости не будет. Если поплыл и согласился то ясен бобик что туши свет, там мера наказания не жёсткая так что сидеть не будете.

Хотя какой смысл сидеть и гадать как ему себя вести и что делать ? Дело уже возбуждено, значит опросы,допросы уже были, что он сказал-он нам не рассказывает, так что внятного совета в этой ситуации дать нельзя вообще. Делись информацией,автор.
Нет, не согласился. Сказал, что был в полной уверенности, что это открытка иначе бы в жизни такой х..й не занимался. И сказал, что не предъявлял. И не просто сказал, а сказал так как все было. Меня окружили две машины с мигалками. Естественно, я был в шоке и просто достал все документы, которые у меня были, в том числе эту открытку. И ждал, пока кто-нибудь подойдет. Подошел гаец, я ему передал документы на машину и с его просьбы потом показал открытку. Так как ее видел в руках. Раскрыл он ее сам. Я не представлялся сотрудником. Даже потому, что тупо не помню должность, которая там была написана, так как практически никогда открытку не доставал таким образом для должностных лиц. Только для чоп на стоянку проехать.

И потом у дознавателя, сказал, что покупал открытку! Если бы я знал, что это подделка, в жизни бы ее не купил! Был в полной уверенности, что это открытка. Поэтому сам отдал ее, когда у меня ее потребовали сотрудники. А ведь так и было. Неужели бы я ее отдал, если бы знал, что это поддельный документ!

И ни слова тут придуманного нет. Я не знал, что это подделка, в чем меня собственно, обвиняют, и сотрудником Следственного комитета, я не представлялся.

Шолто

Шолто

Знающий
Пользователь
Вообще радует спор "художника" с юристом!
Готов примазать на тысчонок пять, что условку получит

Комментарий к ст. 327
Комментарий куций и рваный, для абитуриента.Однако фраза
полное составление заведомо ложного документа либо полное изготовление поддельной награды, штампа, печати, бланка;
говорит обо всем.
Любой фантик и есть "полное составление заведомо ложного документа либо полное изготовление поддельной награды, штампа, печати, бланка".
Спорить можно до усеру , НО:
захотят - закроют на тех основаниях, что уже есть. Тем более, что парой машин с мигалками фэйконосцев не ловят, значит есть подоплека. И остатнее тупо в довесок. Не захотят - превратитесь в банкомат с порционной выдачей.

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
После коммента топик стартера пост номер 23 посетила первая мысль, что так обычно принимают тех кого слил продавец. Один из вариантов, приняли изготовителя со списком заказчиков. Посмотрели кто находится ближе всех пробили по базе, дождались когда клиент появится на горизонте и сделали такой перехват. 1 случай из 1000 что в данном случае клиент покажет корку чтоб отмазаться. Вот этого и ждали, сразу попросили показать мельком засветившуюся книжку. Ну а дальше по накатной, ждали возможно пол часа когда клиент созреет и предложит им отступные чтоб закрыть, замять сей инцидент. Но не дождавшись не чего вразумительного начали заполнять документы о приёме. Я уже слышал подобные истории, думаю что и в этот раз всё было именно так.

EseninSA

EseninSA

Мошенник
Мошенник
Вообще радует спор "художника" с юристом!

Готов примазать на тысчонок пять, что условку получит

Комментарий куций и рваный, для абитуриента.Однако фраза говорит обо всем.
Любой фантик и есть "полное составление заведомо ложного документа либо полное изготовление поддельной награды, штампа, печати, бланка".
Спорить можно до усеру , НО:
захотят - закроют на тех основаниях, что уже есть. Тем более, что парой машин с мигалками фэйконосцев не ловят, значит есть подоплека. И остатнее тупо в довесок. Не захотят - превратитесь в банкомат с порционной выдачей.
Замазали на 5 рублей. Автор, не забудьте обязательно отписаться после развязки.

Я утверждаю что если он в полном отказе, то ему ничего не будет, решение одно-оправдательный вердикт.
Я понимаю что это Россия, если обдолбанный судья даже и вынесет обвинительный приговор, всё равно кассачка отменит, ибо это смешно.
Автор,на суде так и говорите, что покупали открытку и знали что это несуществующая Строительная Компания России или Строительный Комитет России а не Следственный Комитет,а то что фото в форме и звания это всё лабуда и уголовки за это нету.
Самое главное, что бы в ксиве отсутствовала либо нечиталась часть печати. 777 делал раньше так, (отсутствие части оттиска)твенный комитет Российской Федерации и всё,остаётся только сидеть и гадать что это значит,а выносить решение по "гаданию" никто не будет.

Что касается того что автора не закрыли, менты изначально сомневаются что у них что-то выгорит и именно поэтому оставили на воле, что бы задницу прикрыть если что. Если его бы закрыли и потом оправдали, то потребовав компенсацию за содержание под стражей, получили бы многие по жопе.

А раз дело ведёт дознание то это вообще смешно.

Спорить и гадать можно очень долго, сколько людей, столько и мнений.Самым лучшем решением будет дождаться решения суда и всё. Автор если будет не сложно, отсканируй приговор ,замажь все данные которые посчитаешь нужным и выложи сюда.

Последнее редактирование:
Шолто

Шолто

Знающий
Пользователь
Замазали на 5 рублей.
Я утверждаю что если он в полном отказе, то ему ничего не будет, решение одно-оправдательный вердикт.
Я понимаю что это Россия, если обдолбанный судья даже и вынесет обвинительный приговор, всё равно кассачка отменит, ибо это смешно.
1. "А если он не в полном отказе?" - Впрочем, к части пари это уже никакого отношения не имеет, это раз. Рассматриваем ситуацию так, как ее изложил ТС до предложения замазать.
2. Кассационная инстанция - тож самое, в пари не входит, это два.
Если мы говорим о том что будет ли решение суда обвинительным ( я так полагаю) или оправдательным (Вы так полагаете) пари вполне себе приемлимо. Даже не беря в расчет толковых адвокатов или количество бабала у терпилы (прошу простить - у подсудимого).
И последнее.
777 делал раньше так, (отсутствие части оттиска)твенный комитет Российской Федерации и всё,остаётся только сидеть и гадать что это значит,а выносить решение по "гаданию" никто не будет.
Что-то очень стало популярно козырять знанием того, что и как делал гражданин Евтеев. Такое обилие "компетентных" друзей наводит на разные мысли. Напоминаю, что финал был все одно закономерен не взирая на "неполности текста" в оттисках.

Последнее редактирование:
EseninSA

EseninSA

Мошенник
Мошенник
Не знаю на что Вас там наводит моя осведомлённость,дело сугубо Ваше.
Глупо приводить в пример и сравнивать ситуации "пользователя фантика" и изготовителя как фантиков так и оригинальной продукции.
Я принял пари, какие проблемы, не имею желания с Вами рассусоливать и не буду доказывать тот факт, что приведённые мною слова могут входить в обязательные условия принимаемого мною спора.

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Не знаю на что Вас там наводит моя осведомлённость,дело сугубо Ваше.
Глупо приводить в пример и сравнивать ситуации "пользователя фантика" и изготовителя как фантиков так и оригинальной продукции.
Я принял пари, какие проблемы, не имею желания с Вами рассусоливать и не буду доказывать тот факт, что приведённые мною слова могут входить в обязательные условия принимаемого мною спора.
Может со мной замажем пари?? Если Вы проигрываете я Вас с вашей темой отправляю париться на пожизненно. Если Вы будете правы я признаю что Вы правы и делаю бесплатное размещение Вашей темы на три месяца включая баннер. Вы пытаетесь спорить с теми кто не раз сталкивался с подобными темами не по наслышке знает что будет. Если говорят что минимальное наказание это штраф и условка то так оно и будет. Читайте полностью ст327 а не урывки. Само использование гос символов и атрибуты власти наказуемо. На удостоверении присутствует герб CК РФ, вклеена фотография в форме сотрудника следственного комитета, вклеена голограмма которая имеет те же элементы что и оригинал. На самой корке тиснение СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ а не строительная компания, если Вы так хорошо осведомлены что и как делал 777 в своих книжках то наверняка должны знать сколько денег с 00 000 он отдал Адвокату чтоб не посадили а дали условку. Сколько нервов он оставил пока шёл процесс, какие условия были у него когда он был под подпиской? Вам говорят Люди которые знают что говорят, а Вы начинаете гнуть пальцы и доказывать свою правду. Ну ну.

EseninSA

EseninSA

Мошенник
Мошенник
Может со мной замажем пари?? Если Вы проигрываете я Вас с вашей темой отправляю париться на пожизненно. Если Вы будете правы я признаю что Вы правы и делаю бесплатное размещение Вашей темы на три месяца включая баннер. Вы пытаетесь спорить с теми кто не раз сталкивался с подобными темами не по наслышке знает что будет. Если говорят что минимальное наказание это штраф и условка то так оно и будет. Читайте полностью ст327 а не урывки. Само использование гос символов и атрибуты власти наказуемо. На удостоверении присутствует герб CК РФ, вклеена фотография в форме сотрудника следственного комитета, вклеена голограмма которая имеет те же элементы что и оригинал. На самой корке тиснение СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ а не строительная компания, если Вы так хорошо осведомлены что и как делал 777 в своих книжках то наверняка должны знать сколько денег с 00 000 он отдал Адвокату чтоб не посадили а дали условку. Сколько нервов он оставил пока шёл процесс, какие условия были у него когда он был под подпиской? Вам говорят Люди которые знают что говорят, а Вы начинаете гнуть пальцы и доказывать свою правду. Ну ну.
Я понимаю что мы живём в России и тут 2+2 может получиться 5.

Что касается Вашего предложения, то риски не сопоставимы, в виде 3х месячной рекламы и пожизненного бана.

Что касается 777,то мы с ним водку не пили и в такие интимные подробности как сколько он платил адвокату,я не лез, мне это уже не интересно.

Сандро,я ни в коем случаи не ставлю ни мнение Шолто, ни Ваше мнение под сомнение его состоятельности, но с каких пор высказывание своего собственного мнения это называют загинанием пальцев ?

У меня есть собственная точка зрения этой ситуации, я имею личный пример,я присутствовал на суде, я всё знаю от А до Я и ввиду этого факта,я высказываю свою точку зрения, дабы отстоять её интерес,я принял предложение Шолто,заметьте, предложение сделал он а не я.

Арбитр

Арбитр

Пользователь
Короче говоря, будем посмотреть. Г-н Есенин вы еще человеку 51 взять предложите, вот потехи то будет))) спорить с вами смысла нет, отличить юриспруденцию от маркетинга не можете. И именно это меня всегда удивляло в продаванах, болт в ухо так человеку вкрутить умеете.
Рассказать по секрету чем отличается фантик от оригинала при приемке? А впрочем не будем) Мир всем;)

Шолто

Шолто

Знающий
Пользователь
Рассказать по секрету чем отличается фантик от оригинала при приемке?
Глубиной его внедрения в задний проход "злодея" в зависимости от межведомственных дрязг и настроения жен оперсостава.

Zebb

Zebb

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Говори что купил на рынке, составляй фоторобот продавца ))
3c4d018077ae043a31c8db50ec759ed1.jpg
b14a6735187a26b92368e808a3c19e03.jpg

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Южно-Портовый

Южно-Портовый

Пользователь
Права сделать на вторые данные. документы на машину - на третью, марка машины вообще четвертая.
И сразу заодно справочку - мол, идиот, право в метро курить имеется и т.п. - тогда и отмазка уже не понадобится
Ну наверное , вам виднее куда помещают данных граждан умалишенных. А я для здравых рекомендую , ИНАЧЕ НАХЕРА КСИВА ЕСЛИ ТЫ УЖ ТЯНЕШЬСЯ ЗА ВОД УД. Ксивой машут без бумажек. Вы тут молотите тему, а у меня был опыт когда пол года катался с чужой ксивой. Ксиву, ребята не показывайте с документами. С документами надо показывать покорность и законопослушность.

Шолто

Шолто

Знающий
Пользователь
4703_900.jpgне из этого ли братства?

Zebb

Zebb

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Yuriy123, ну ты сформулировал объяснение ментам, что это фантик?
Что говорят оборотни в погонах?

Yuriy123

Пользователь
Yuriy123, ну ты сформулировал объяснение ментам, что это фантик?
Что говорят оборотни в погонах?
пришла экспертиза. Реально разные документы. Отличается буквально ВСЕ. На голографической пленке фантика - орлы, а на настоящем удостоверении символика Следственного комитета, Голограмма (или как она называется), которая наклеивается на фото, не то, что не похожа, а совершенно другая. Там, на развороте в двух местах, где должна быть надпись "Следственный комитет РФ", как на оригинале, написано "Главное управление процессуального надзора СК РФ". На развороте ни одной надписи "Следственный комитет", только СК РФ.
В общем, на развороте соответствия оригиналу НЕТ совсем, кроме общего фона.
И все равно в экспертизе указано, что документ является полностью поддельным. Пока так. Теперь жду, что скажет Прокуратура...

Статус
Закрыта

Сверху Снизу