Нашел на работе добро. Как его использовать?

Evreos

Evreos

Участник
ТРОЛЬ
Разбирал сегодня в отделе ФССП склад архивный...попалось на глаза странное оборудование - вырубщик под пластиковую карту (2 штуки), какое то устройство под названием Типпер (я только коробку видел и описание), далее страннай машина для выдавливания букв на пластиковой карте(рус, англ)..чо то еще было, не помню.

Все такое китайское, массивное , железное ..

Для чего могу я это использовать? (при условии что незаметно умыкну этот старый вещдок)
Сколько такое стоит примерно?

zloidiadia

zloidiadia

Пользователь
Пользователь
Попробуй кинуть объяву на форумах,с фотографиями,возможно кто-то купит.Скорее всего это может пригодиться для тиснения удошек.

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Разбирал сегодня в отделе ФССП склад архивный...попалось на глаза странное оборудование - вырубщик под пластиковую карту (2 штуки), какое то устройство под названием Типпер (я только коробку видел и описание), далее страннай машина для выдавливания букв на пластиковой карте(рус, англ)..чо то еще было, не помню.

Все такое китайское, массивное , железное ..

Для чего могу я это использовать? (при условии что незаметно умыкну этот старый вещдок)
Сколько такое стоит примерно?
Ну я бы с помощью этого добра стал делать пластиковые удостоверения. Например Украины. только ко всему этому ещё нужна машина которая делает этот пластик. Между прочим нужная вещь для фейкеров. А давилка называется если не изменяет память Эмбоссеры.
Эмбоссирование — механическое выдавливание на пластиковой карточке буквенно цифровой информации с последующей окраской. Эмбоссирование позволяет получить на импринтере оттиск карточки на слипе. Эмбоссирование является обязательным атрибутом банковских карточек.

Шолто

Шолто

Знающий
Пользователь
Такая корова нужна самому!! Нужные вещи и полезные, я б не продавал. а использовал.Вложения копеешные, а выход - постоянный

Evreos

Evreos

Участник
ТРОЛЬ
Ну я бы с помощью этого добра стал делать пластиковые удостоверения. Например Украины. только ко всему этому ещё нужна машина которая делает этот пластик. Между прочим нужная вещь для фейкеров. А давилка называется если не изменяет память Эмбоссеры.
Эмбоссирование — механическое выдавливание на пластиковой карточке буквенно цифровой информации с последующей окраской. Эмбоссирование позволяет получить на импринтере оттиск карточки на слипе. Эмбоссирование является обязательным атрибутом банковских карточек.

Да-да-да...именно такая, что снизу, только рядом с рычагом еще какой-то циллиндр черный небольшой. Пожалуй покопаюсь завтра на складе, посмотрю что еще найдется в вещдоках.
На форуме вероятно есть много инфы по теме? Стоит поискать наверно.

Судьба преподносит подарки....

Начал копаться в яндексе, вспомнил...

еще такая штука есть

очень что то интересно все стало

Последнее редактирование:
Evreos

Evreos

Участник
ТРОЛЬ
В общем залез посмотреть добро - вот перечень

Два вырубщика
Пресс ламинатор типа CARDPRESS JP-20H
Устройство для типпирования Kobo TC-900
Эмбоссер.

По моему все что нужно. Это все провалялось на пыльном чердаке более 5 лет. Какие шансы, что это работает вобще?

R.U.S.

R.U.S.

Пользователь
Пользователь
Если хранилось в сухом месте, то должно работать все. От пыли прочистить только.
Хорошие девайсы.

Zebb

Zebb

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Evreos, покупай пластик для струйников, печатай на нем дисконтные карты, отдавай для запекания в любое рекламное агентство, далее вышеуказанными изделиями допиливай работу до конца ))

Evreos

Evreos

Участник
ТРОЛЬ
А я не могу прессламинатором самому их запекать разве?

fus

fus

Активный
Пользователь
..Да-да-да...именно такая, что снизу, только рядом с рычагом еще какой-то циллиндр черный небольшой. Пожалуй покопаюсь завтра на складе, посмотрю что еще найдется в вещдоках.--ПОШУТИЛ ЧТО ЛИ??

Zebb

Zebb

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
А я не могу прессламинатором самому их запекать разве?
Если у тебя он есть, то можешь ))
На сколько я знаю 1 лист делать не выгодно. Надо сразу пачку пихать.

Шолто

Шолто

Знающий
Пользователь
..Да-да-да...именно такая, что снизу, только рядом с рычагом еще какой-то циллиндр черный небольшой. Пожалуй покопаюсь завтра на складе, посмотрю что еще найдется в вещдоках.--ПОШУТИЛ ЧТО ЛИ??
Нет, не шутил...а что - нормальный вариант)) Дешево и сердито

Evreos

Evreos

Участник
ТРОЛЬ
Если у тебя он есть, то можешь ))
На сколько я знаю 1 лист делать не выгодно. Надо сразу пачку пихать.
Я же писал, есть пресслам ,вырубщик, эмбастер (или как его) и еще что то.

Шолто - какие шутки?
скорее всего отдано на реализацию с у.д. и всеми забыто. Сейчас бумаги подниму, если данных нет, то заберу конечно в гараж. Как руки дойдут, займусь

Evreos

Evreos

Участник
ТРОЛЬ
Я как заберу - прочищу, проверю... Если все работает как надо, а мне не понадобится, то можно будет оговорить.

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу