Печати УФМС для паспорта (или временного удостоверения) гражданина РФ

• Автор темы OverWay
  • Дата создания
OverWay

OverWay

Пользователь
Выкладываю в векторе печать УФМС, можно лепить на болвану паспорта, либо на "времянку" (временное удостоверение гр-на РФ), а так же на справки и т.д. Не забудьте заменить код подразделения на код нужного региона (ниже и позже сделаю пост с кодами подразделений по РФ, пока составляю список, будет для справки) и добить реалистичность в шопе ;)

Скачать CDR

Please Login or Register to view hidden text.

Скачать PNG

вечер+

вечер+

Знающий
Пользователь
Депозит
0 RUR
А разве по коемке нет надписи " Российская Федерация"?

vasiliy&

vasiliy&

Знающий
Пользователь
Автор видимо забыл прикрепить слой обода с текстом и рисунком. А так это называется по мотивам, шрифты не те, звёздочки не те, орёл не тот. Но если сам рисовал, то всё равно молодец, а недочёты подправит.:)

<--- Сработала система предотвращения даблпостинга! ---\--- Сообщение добавлено в 12:01 --->

В галереи выкладывали предыдущий образец, кроме мелких изменений он остался.

OverWay

OverWay

Пользователь
Автор видимо забыл прикрепить слой обода с текстом и рисунком. А так это называется по мотивам, шрифты не те, звёздочки не те, орёл не тот. Но если сам рисовал, то всё равно молодец, а недочёты подправит.:)
Дело в том, что рисовал сам с оригинальной времянки, сверял с ксивой. Отсюда вывод, печати УФМСок отличаются в разных регионах, тк на моих доках нет обода с РФ. Доработаю всё в ближайшее время и выкину несколько версий. Времянка, кстати, - "ВЕЩЬ!" =)))

!!!
Люди, если печать вашей уфмски отличается от моей, буду благодарен получить скан печати с вашего документа, в ответ дам вектор и растр ;)
!!!

Последнее редактирование:
Василий Иванович

Василий Иванович

Активный
Пользователь
Могу добавить еще что именно шрифт "фед.миг.служб" в печати ФМС является одним из главных отличительных особенностей. Полимер для отливки желательно брать тверже.

vasiliy&

vasiliy&

Знающий
Пользователь
Печати УФМС единые по всей раше! Отличие в 3 №. Нижний из 6 цифр, первые 2 № региона по гаи, 3 териториальное подчинение внутри региона (0-4), последнии 3 № ТП. Посмотрев на фото, закралась мысль, не левак? Для проверки засветите в УФ, печать должна светится. Если светится, то инспектора ни разу печать не чистили или разбавили спецпродукцию.:D

OverWay

OverWay

Пользователь
Печати УФМС единые по всей раше! Отличие в 3 №. Нижний из 6 цифр, первые 2 № региона по гаи, 3 териториальное подчинение внутри региона (0-4), последнии 3 № ТП. Посмотрев на фото, закралась мысль, не левак? Для проверки засветите в УФ, печать должна светится. Если светится, то инспектора ни разу печать не чистили или разбавили спецпродукцию.:D
Однозначно не левак, получал сам лично в УФМС Центрального района г.Читы... печати при мне ставили и заполняли взамен утерянного пасса. Считаю, что разбавили ... :D ... сравнил печати в паспортах полученных осенью прошлого года (как и времянка), там стоят нормальные печати (с ободом РФ). Либо сотрудники добавили в коллекцию собственную версию печати для времянок, либо реально настолько засралась... Кстати, на моей времянке третья печать ставилась спустя несколько дней - продлил срок жизни ей, ставил уже другой инспектор и всё таки этой же печатью, а на паспортах другие лепят.

zoha

zoha

Пользователь
Бланк временного удостоверения гражданина РФ. Если есть возможность. Заранее спасибо.

mexica

mexica

Пользователь
Перезалейте файл пожалуйста...

<- - - - - - - - - - - - - - - - - - Я пытался набить сообщения - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - ->

Выкладываю в векторе печать УФМС, можно лепить на болвану паспорта, либо на "времянку" (временное удостоверение гр-на РФ), а так же на справки и т.д. Не забудьте заменить код подразделения на код нужного региона (ниже и позже сделаю пост с кодами подразделений по РФ, пока составляю список, будет для справки) и добить реалистичность в шопе ;)

Скачать CDR

Скачать PNG

У кого остался файл, перезалейте если не сложно... буду очень благодарен

ALEXPAV

ALEXPAV

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР

alex1979Vip

Пользователь

Скачать CDR

Скачать PNG

привет можешь мне печать с нужным кодом подразделения сделать в векторе

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу