Письма счастья

• Автор темы vasiliy&
  • Дата создания
vasiliy&

vasiliy&

Знающий
Пользователь
Иногда они сыпятся с конкретных адресов и вызывают доверие.:)
Меня зовут Мохаммед Казем Baasim, и я из Триполи Libya.I пишу Вам из-за условия, что я нахожусь в этом прямо сейчас, и я действительно нужно ур assistance.Well я был руководитель отдела Ливийской Арабской иностранным банком (LAFB) В Tripoli.Before драка в моей стране нашей погибшего президента Муаммара Каддафи на хранение сумму в 120 млн. долл. США в нашем банке, но через две недели после драки он был переведен 80 миллионов долларов в банк в Турции и через шесть недель он дал мне инструкции, чтобы переместить оставшиеся деньги в Гану через дипломата и честно сорок миллионов долларов был переведен в охранной компании в Гане и деньги по-прежнему с охранной компании и сданы на хранение в моей собственной name.Eight недель назад Каддафи послал своих лояльный напасть на меня, потому что он хотел, чтобы я помог ему перенести 23 млн. долларов Единый государственный в Пакистан через дипломат еще раз, но я отказался, потому что повстанцы боролись Каддафи предупредил меня, чтобы держаться подальше от него, чтобы он послал Каддафи верные ему напасть на меня и моей семьи членов Ассоциации, но они пришли и не мог найти меня, но они оказались в поджогом моего имущества, а также изнасиловал моего дома хранителем и убил моего sceurity человек, но я сумел пейзаж с моей женой и моим сыном 12years в Гану, где мы находимся проживающих В местной гостинице называется faco отель с различными identity.Please дорогой я хочу, чтобы вы мне помочь, чтобы мы могли восстановить деньги от охранной компании в Гане, перемещая его в вашу страну, а также помочь мне получить визу в вашу страну , я дам вам 40 процентов денег, которые шестнадцать миллионов долларов США и возьму оставшиеся двадцать четыре миллиона США dollars.I есть все правовые документе деньги и все, что мое имя, потому что это была инструкция Каддафи дал мне, чтобы быть честным с вами безопасности компании и дипломата, что переехал в Гану партия не знает, что ящике миллионы Dollars.So с Каддафи мертв никто никогда не будет следов денег, и если вы действительно заинтересованы и вы знаете, что вы честный человек, ответьте мне с вашими данными, такие как ваша ...
Я: полное имя
2: НОМЕР ТЕЛЕФОНА
3: ОККУПАЦИЯ
ответить мне по электронной почте ([email protected])

Приветствуя вас, я адвокат Марсель Фернана, моего покойного клиента г-н АПОСТОЛ, погибшего вместе с семьей никто не требовать его $ 13, 580, 000, 00 Тринадцать миллионов пятьсот восемьдесят тысяч долларов США) депозит в банке. У меня есть мандат, чтобы представить банку моего покойного клиента ближайших родственников, у вас есть такой же фамилией с моего покойного клиента, поэтому я хотел бы представить вам в банк в качестве своих ближайших родственников. так как это моя обязанность, как его адвокат, чтобы извлечь все свои активы, так как его жена и единственная женщина-ребенок, которые законодательно, как его ближайшие родственники умерли наряду с ним. Я намерен предложить вам 40% от общей суммы средств, а я беру 50%, а 10% будут установлены для детского дома или в вашей стране или в моей стране. Ответить на меня с Yahoo Mail, Hotmail или Gmail. Искренне вы должны немедленно отправить подробности, такие как: Ваше полное имя ............... Возраст ................ Секс ................. ¬ ¬ ..... Род занятий .......... Адрес ............. ¬ ¬ ....... Телефон .............. Электронная почта .............. ¬ ¬ ..... привет Адвокат. Фернан Марселя Контактный номер: +228- 984 900 64

Очень срочно! ВНИМАНИЕ! Это официально сообщить вам, что мы международного урегулирования кредита Центрального банка Нигерии подтвердили свой контракта / наследования файл и выяснили, что, почему вы не получили часть платеж в размере $ 6 млн., потому что вы не выполнили обязательства, данные вам в отношении вашего контракта / наследования платежа / лотерею.Во-вторых, мы были проинформированы, что для вас не иметь дело с не должностных лиц в банке и вся Ваша попытка добиться освобождения вашего фонда для Вас будет в лопасти. Таким образом, мы хотим сообщить вам, что такие незаконные действия, как эти должны остановиться, если вы хотите получить платеж, поскольку мы решили довести решение вашей проблемы. Сейчас мы организовали платеж через нашу быструю платежную карту центра Азиатско-Тихоокеанского региона, что является последней инструкции от DR. Гудлак Джонатан (GCON) Президент Федеративной Республики Нигерия. И ПРЕДСЕДАТЕЛЬ экономическим и финансовым преступлениям КОМИССИИ (EFCC) MRS Фарида Вазири, которая не будет включать в себя каких-либо мошеннических действий или отмывания денег и потому, что Центральный банк Нигерии баллотируется на ежегодной оплаты, поэтому порядке дается,Так же, как Интерпол и ФБР совместно с Национальной Безопаности, чтобы вы абсолютно ничего не бояться и за предыдущие аферы и мошенничества со стороны импортеров действуют в нашей стране мы наметили, что эта карта будет отправлено на Ваш личный адрес так, то это карта центра будет посылать вам банкомат карточку, которую вы будете использовать, чтобы забрать свои деньги в любом банкомате в любой части мира, но максимум 20 тысяч долларов в день, поэтому если вы хотите получить ваш фонд таким образом пожалуйста, сообщите нам знаю, связавшись с заместителем губернатора, финансовый сектор наблюдения / платежной картой центра офицер Доктор Кингсли Moghalu на его, Контактное лицо: Доктор Кингсли Moghalu Адрес электронной почты::: [email protected] тел. / факс линия: +2348062493267 ОПЛАТА банкомат CARD ЦЕНТР было поручено выпустить из ($ 6,000,000.00), как часть оплаты в текущем финансовом году 2011/2012 оплаты году. Кроме того, для вашей информации, вы должны прекратить любое дальнейшее общение с любым другим лицом (лицами) или офиса (ов), чтобы избежать какой-либо заминок в получении платежа. Для устного обсуждения, звоните и пишите мне сразу, как только вы получите это важный сигнал для дальнейшего направления, а также обновления меня на любом развитии от вышеупомянутых офиса. Отметим, что из самозванцев, мы тем самым выдали Вам наш код поведения, который является (АТМ-822), поэтому вы должны указать этот код при обращении в центр карту, используя ее в качестве субъекта. С уважением,

Это только минимум сообщух сыпающихся на ящики привязанные к реальным IP

Последнее редактирование:
Арслан

Арслан

Пользователь
Пользователь
У таких "адвокатов", даже сертификаты имеются, и высылаются по запросу.
Правда с грамматическими ошибками

Please Login or Register to view hidden text.

Decree вместо Degree например.
А печати вообще в MSPaint нарисованы, неужели у человека который несет таким аферистам кровные напрочь от жадности инстинкт самосохранения отключается? :)

Federal

Federal

Эксперт
Пользователь
Как бы не печально это звучало, но так и есть. Верят и будут верить.
Верят в разводы, верят в конец света, верят в благие цели Мавроди.
Потом смотрят ТВ: там говорят, что всех вокруг нагибают, везде обман; и всё равно верят!
Жаль мне таких людей, но, по ходу, они будут всегда.

Доверие должно быть всегда! Особенно у стран СНГ. Хорошие страны в бывшем Союзе. Добрые доверчивые люди... но мозги-то иметь надо, наверное. И верить не всем подряд. Особенно в наше время.

Последнее редактирование:
Federal

Federal

Эксперт
Пользователь
Мне и сейчас приходят. Раз в месяц или пореже, но бывает.
И сколько сталкивался с подобной темой заработка - никогда не понимал, и сейчас не понимаю: ну как ВОТ ТАК можно зарабатывать?
Ладно там "дядя умер" или ещё что, но когда пишут про больных детей и т.п. Ну как вообще это можно?

Разводы разводами, но это..... просто не понимаю, хотя читал про это много.

CASANOVA

Пользователь
приходило такое письмо один раз, чуть не поверил поначалу, потом просто в спам отметил.

Gloomy

Пользователь
Как-то мне пришло письмо, в котором сообщали, что мне надо мильён баксов получить. Типа мой электронный адрес участвовал в какой-то бонусной программе и на него выпал приз. Я заподозрил, что это какой-то развод, но было интересно и я перешёл по ссылке на их сайт. Там предлагалось заполнить анкету и перечислить какую-то пошлину в размере 200$, после чего со мной должны связаться для координации дальнейших действий. В принципе, если попадётся человек впечатлительный или наивный буржуй, то поверить можно. Написано было грамотно с точки зрения развода. Но меня смутил тот факт, что почтовый ящик российского происхождения каким-то образом за бугром попадает в какую-то программу и … О, я счастливчик! :77: Короче я ничего не стал делать, ушёл с сайта и удалил письмо. Но через 2-3 дня приходит следующее письмо, в котором напоминают мне, что мильён всё ещё меня ждёт и его нужно забирать. Схема та же – заполненная анкета + 200$. Я им пишу, что бабла у меня такого нет, вычтите из миллиона плюс себе сотню возьмите – агентские, я не жадный :ap:. Он отвечает, что так не положено – возьми в банке, потом вернёшь. Потом ещё несколько писем – я на своём, он своё втирает. В итоге я у него спросил про то, как часто такие темы бывают или это разово? Он сказал, что часто и начал расписывать как у них всё круто. А когда я спросил - где на вашем ресурсе можно посмотреть прошлые отчёты о проведении мероприятий и списки победителей, то он почему-то не ответил, и больше писем от него не приходило :(

зевс

Пользователь
Надо свои паспортные и прочие данные старатся поменьше оставлять,пользоватся псевдонимом и тд

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу