Подскажите кто знает, фантик или нет?

• Автор темы acab777
  • Дата создания

acab777

Пользователь
Всем доброго дня!
Подскажите кто знает...
У товарища есть вот такой якобы фантик. Но мне почему то кажется, что могут под 327 подтянуть за такие названия органов...Кто знает, рассудите

Please Login or Register to view hidden text.

Василий Иванович

Василий Иванович

Активный
Пользователь
явно фантик.галка шляпошная.текст-вообще каламбур..еще изображения троллейбуса какого-нибудь не хватает для полной картины:) ну 327-ой запахнет если что серъезное задумает и как предъявит, а так даже большинство из полосатых органов вычислят что это фант.

acab777

Пользователь
явно фантик.галка шляпошная.текст-вообще каламбур..еще изображения троллейбуса какого-нибудь не хватает для полной картины:) ну 327-ой запахнет если что серъезное задумает и как предъявит, а так даже большинство из полосатых органов вычислят что это фант.
Про тросейбус и все остальное эт понятно...))) Я про название... Такой то орган реально есть...А товарищ ЭТИМ перед гайцами нет, нет машет...Вот и переживая за него, решил углубится в суть вопроса...

Loki

Loki

Знающий
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Сделок через гарант
8
То что это фантик видно сразу. А на 327 натянуть можно поскольку такая организация существует и использованна государственная символика.

acab777

Пользователь
То что это фантик видно сразу. А на 327 натянуть можно поскольку такая организация существует и использованна государственная символика.
Так вот тож... Ну то что гос-нная символика, то ладно...А вот название....

Василий Иванович

Василий Иванович

Активный
Пользователь
тогда уж по названию."Управление судебного департамента должно быть "В" .....крае, а в этом фанте "ПО"....краю.В принципе уже не то пальто..

Шах

Шах

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
за такой фантик ни чего не сделают т.к. данное творение является "удостоверением не установленного образца" а значит 327 отпадает.

blacky64

blacky64

Участник
Пользователь
Это, ИМХО, чистый фуфел. Фигня какая-то написана... Кур налепили везде где не надо...

Шах

Шах

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
а может ТС сам слепил такое чудо и теперь таким образом интересуется не дадут ли по сраке если покажет ГИБДДешникам?)))

acab777

Пользователь
а может ТС сам слепил такое чудо и теперь таким образом интересуется не дадут ли по сраке если покажет ГИБДДешникам?)))
Улыбнуло...)))

<--- Сработала система предотвращения даблпостинга! ---\--- Сообщение добавлено в 08:55 --->

Это, ИМХО, чистый фуфел. Фигня какая-то написана... Кур налепили везде где не надо...
Самое смешное, что товарищ мой, при мне гаеру показывал(который остановил просто для проверки док), и тот спросил: "откуда?", тот в свою очередь не растерялся и сказал :"из центрального"....Далее "счастливого пути"...
Говорит, что по за мелкие нарушения тоже отпускали, по встречке еще не пробовал катать...
Честно говоря, когда увидел этот ЧУДО документ, то самого рассмешило, направление дизайнерской мысли...Особенно архитектурное здание...

<--- Сработала система предотвращения даблпостинга! ---\--- Сообщение добавлено в 08:57 --->

Кстати...Интуитивно догадываюсь что "ТС" это обращение ко мне....А как расшифровывается данная аббревиатура?

blacky64

blacky64

Участник
Пользователь
Кстати...Интуитивно догадываюсь что "ТС" это обращение ко мне....А как расшифровывается данная аббревиатура?
ТС - топикстартер (topicstarter) - по-русски говоря, автор темы, т.е. - ты.
Эм... Насчет разговора с гаером - какой регион? Просто поржать, если не хочешь светить в паблике, напиши в личку.

acab777

Пользователь
ТС - топикстартер (topicstarter) - по-русски говоря, автор темы, т.е. - ты.
Эм... Насчет разговора с гаером - какой регион? Просто поржать, если не хочешь светить в паблике, напиши в личку.
Отписал

andric

Пользователь
Если указана реальная контора, этого разве не достаточно чтобы попасть под статью УК ?

sergey11289

Пользователь
смотря как предъявить и кому,могут просто забрать или 327 впоять

Тайлер

Тайлер

Продвинутый
Пользователь
Всем доброго дня!
Подскажите кто знает...
У товарища есть вот такой якобы фантик. Но мне почему то кажется, что могут под 327 подтянуть за такие названия органов...Кто знает, рассудите

Перезалей фото.

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Всем доброго дня!
Подскажите кто знает...

Please Login or Register to view hidden text.

Это пародия или сделано в программе Очумелые ручки? Выглядит так: Здание вырезано отдельно и наклеено поверх фона. Правая вкладка: Курица что родила? Зачем надо было в низ втыкивать маленькую на против Руководитель департамента? Фемида пабликовая вообще не к месту.Тогда надо было уже в место курицы поставить фемиду по середине а зданию добавить прозрачность % на 60 70и не лепить на фото и печать и галку достаточно было одной печати на фото и фон сделать хотя бы под цвет здания или здание под цвет фона.. Ну как то так.Вообще если честно жесть и жалко потраченного времени на весь этот каламбур(((

Federal

Federal

Эксперт
Пользователь
Я вот посмотрел сейчас на этот фантик и очень удивился: как такому мог поверить хоть один мент?! даже стажёр бы спалил.

помимо прочего, тут полное несоответствие шрифтов. даже если такой ксивы в реале не существует, на этом примере - всего ОДИН шрифт, и тот Times New Roman! Обычный и курсив. Такого нигде не бывает))

sandro_x, по поводу курицы поржал от души))) сам я её не заметил сначала.

п.с. 327 за такое не натянут, я думаю. а вот в дурку отправить могут.

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу