Пользователь Илья_1981-КИДАЛА, КТО следующий?

• Автор темы аддольф
  • Дата начала
аддольф

аддольф

Продвинутый
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Сделок через гарант
12
Всем селлерам,будте осторожны имея дело с данным персонажем.
Занимается плагиатом(большая часть выложеных файлов выдаваемых как собственные с личной галерее) попросту спизд...ые.
Берет на себя обязательство перед людьми,не исполняет их,потом попросту начинает гаситься,не поднимать телефон,если звонить с левого поднимает молчит в трубку бросает..
Торчит денег,обещал неделю динамил,выдумывал всякие небылицы:D.В итоге ушел в полный игнор..
Тем самым очень сильно подставил зарядил перед другими людьми.

[MOD="bathord"]Оскорблять участников у нас запрещается.[/MOD]

[ADMIN="Ксивы.Орг"]По сведениям предоставленным его клиентом, посредством проверки с анонимного почтового ящика Наиль продолжает принимать заказы на свой ящик [email protected]. Будьте бдительны![/ADMIN]

Последнее редактирование модератором:
аддольф

аддольф

Продвинутый
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Сделок через гарант
12
Трепещи мышь..Скоро приеду домой к тебе и выбью все зубы...Долго не побегаешь от меня!
Администрацию проекта прошу забанить этого дилетанта,ибо в силу слабости своего духа больше чем уверен что это чучело здесь больше не появиться ибо накасячил конкретно.

Ksivi.Co

Ksivi.Co

Administrator
Команда форума
Пользователь
аддольф, давай содержательнее, что с Наилем у тебя случилось ?

Недавно он умудрился с моим знакомым с КН накосячить по срокам очень жестко и испортил материал заказчика, обещал разобраться, .. то с женой проблемы, то еще что-то .., но все мыслимые сроки уже прошли.., не то что результата нет, человек перестал выходить на связь.

Было бы крайне не красиво с нашей стороны не предположить, что у человека и в правду что то случилось.., но дело в том, что я вижу его периодическую активность в т.ч. и обработку заказов с новых клиентов, поэтому данный вариант отпадает.

Об каком конкретно плагиате идет речь ? Автодоки, печати ???

Забанить всегда успеем, нужно оставить возможность отписаться здесь по существу в ответ на претензии.
Хотя если это повторный косяк, как когда то было на Фрикере, вероятность не велика.

Илья, как то антилогично класть на только что заработанную репутацию, на новом ресурсе, где знали про твои былые косяки, но ввиду того, что по печатям вначале работал без нареканий закрыли глаза. Ждем объяснений и самое главное действий в отношении устранения своих ошибок.

Последнее редактирование:
sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Всем Доброго время суток. Все кто знает меня те знают что я являюсь модератором на параллельном ресурсе phreaker . У нас на форуме с пол года назад бал активист "Наиль", всё красиво у него шло по теме изготовления печатей и переделка ВУ. Как в одно время набрав положительных пунктов ему стал поступать заказ на изготовление печатей и переделать ВУ. Всё не чего но парень протух на первом покупателе, тогда сделка была не большая всего 500р, потом ещё одного на 1500р..Всё мелочи скажите Вы но уверяю что ни кто из Вас не растанется просто так даже со стольником..Подняли на phreaker эту тему как Наиль слился. Потом на данном форуме появился Илья 1981 вроде тоже не чего парень работает и нет косяков. Я решил такого спеца пригласить к себе на форум, после первых его сообщений, в паблике да и мне в личку посыпались комменты что Илья1981 и Наиль это одно лицо.Я проверил его по IP и был приятно удивлён. Оба с Казани. Я НаилюИлье1981 сразу отписал в ПМ что я знаю кто ты есть и по этому шаг в лево шаг в право карается банном..Он не возразил на моё сообщение согласившись с этим..Спросите почему не забанил его сразу? Отвечу лучше иметь врага под наблюдением и знать где он,чем он в тихую зарегится и всё равно будет впаривать...Так что уважаемые Форумчане Вам делать вывод что делать с ним..На Phreaker оба ника уже парятся в бане..Не оправдал он своё положение.

аддольф

аддольф

Продвинутый
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Сделок через гарант
12
ТО Ксивы.Орг отписал по этому мудаку тебе в ПМ.

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
аддольф

аддольф

Продвинутый
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Сделок через гарант
12

RedBulls

Пользователь
И меня коснулись косяки Наиля.Предлагаю дать ему шанс на исправление неделю.Если не поймет то поголове придется ударить

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
И меня коснулись косяки Наиля.Предлагаю дать ему шанс на исправление неделю.Если не поймет то поголове придется ударить
Молодой человек..Ему на фрекере давали такой шанс пол года назад..Итог, он сменил ник и выплыл на данном форуме. Вывод, если не стукнуть то так и будет чувствовать себя безнаказанно.

XKX

XKX

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
что то я не встречал в жизни людей, которые сначала накидают народ, а потом вдруг одумываются, ИМХО никто ничего не получит, если чел по жизни такой то бесполезно ему что то говорить, скинет этот ник, появится под другим, будем намного внимательнее ко всем регистрирующимся

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Даже при повторной регистрации можно вычесть юзера по его манерам общения и его работам..По специализации его профиля.

XKX

XKX

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
Даже при повторной регистрации можно вычесть юзера по его манерам общения и его работам..По специализации его профиля.
поэтому будем пристально приглядываться к каждому новому пользователю, тем более к тем кто будет предлагать какие то услуги или какой то товар

RedBulls

Пользователь
Одним словом у меня есть надежда что у этого осла проснется совесть.Я сам не злопамятный но если поеду в Казань постараюсь поговорить с этим упырем (если он окончательно не зашифруется)

Вася111

Пользователь
Суммы то копеечные, столько в доверие втираться, чтоб на 500 рублей объ******...:bs2:

Последнее редактирование модератором:

Aleks85

Пользователь
Конечно скажу честно, что я с этим человеком работал и он мне все прислал как надо, но если бы я знал что это и есть тот самый Наиль, я бы ему заказывать ничего не стал.

Ksivi.Co

Ksivi.Co

Administrator
Команда форума
Пользователь
В том-то и вся суть, что человек заработал чистую репутацию, вначале нормально работал по печатям, ценообразование было более чем демократичное и все были только рады его сервису, в итоге на тебе, не отдал деньги за материал своему поставщику, накосячил по срокам и испортил документ клиенту, и в добавок по мелочи опрокинул пару человек на 2573 рубля. Это не кидок по сути, просто безответственность и ограниченность мышления! Человек работает-работает, батс - что то случается, потом накапливается за неделю еще несколько проблем и решать вопросы для него уже нецелесообразно, возможно возомнил что меняя постоянно ники на форумах будет в плюсе, это ошибочное и не дальновидное мнение.

Осмелюсь предположить, что он имеет какую-то зависимость.. наркотики, игровые автоматы или прочее... в противном случае не вижу мыслимых объяснений систематическим срывам.

P.S. Не забанил его до сих пор в первую очередь из соображений, что возможно остались какие то не завершенные сделки, что бы оставить клиентам оплатившим заказ до создания данной темы возможность связи с ним через ЛС.

sts

Пользователь
Судя по всему,мне значит повезло.Сработался с ним я нормально.Заказ получил позавчера.

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Судя по всему,мне значит повезло.Сработался с ним я нормально.Заказ получил позавчера.
Сумма наверное была не значительная ?00 р. попробуйте сделать заказ с 0000 нолями тогда и отпишитесь повезло вам или нет.Хотя многим и с 00 нолями не везло.Как заметил ксива.орг у него по ходу какая то зависимость. Здравомыслящий чел такое не делает..Ок можно ошибиться все ошибаются, но когда это периодически повторяется то это уже в крови и от этого не избавишься. По мне так я зная о его прошлых косяках не стал бы работать даже с тем плюсом что он успел наработать за последнее время..
ИМХО: Не Наиль виноват в том что кто то попадает...Мы сами все виноваты в этом...1000чу раз все слышали о подобных кидках и всё равно попадают..Если работаете по крупному есть ГАРАНТ работайте через него..Максимум на что попадёте так это на % за работу гаранта..Так этот % можно накрутить на товар..Так нет же, жалко отдать % гаранту,лучше попасть на всё и сразу.

sts

Пользователь
Про гаранта это ты прав,лучше ему отдать процент,зато всё будет надёжно и спокойно - ощущение спокойствия и уверенности в сделке стоят куда больше даже, чем этом процент гаранта!
Хотя по коду протекции сработал с ним,что тоже нормально.
А сумма была около десятки.

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу