Помогите найти деятеля по удостоверениям рабочих профессий

Konditer

Пользователь
Депозит
0
Не смог найти никого на форуме, кто бы занимался изготовлением удостоверений для рабочих специальностей - разные машинисты, слесари, арматурщики итд..
Там все просто, никаких голограмм и прочих приспособлений. Корка, фото и печать. Неужели никто не делает?

Буду благодарен, если дадите ссылку на тему или контакт. Ищу такого человека для сотрудничества: я ему стабильные заказы, взамен процент.

Спасибо за внимание, всем успехов!

Бюро(Pro)

Бюро(Pro)

Пользователь
Не смог найти никого на форуме, кто бы занимался изготовлением удостоверений для рабочих специальностей - разные машинисты, слесари, арматурщики итд..
Там все просто, никаких голограмм и прочих приспособлений. Корка, фото и печать. Неужели никто не делает?

Буду благодарен, если дадите ссылку на тему или контакт. Ищу такого человека для сотрудничества: я ему стабильные заказы, взамен процент.

Пишите в личку, помогу.

Игорь1975

Пользователь
Депозит
0

Может много времени прошло, я занимаюсь.

Александрович

Александрович

НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Привет
Занимаюсь этой темой давно - Свидетельства и удостоверения
если все еще актуально пишите в Телеграм @dipidi

А вообще у меня основной сервис по Дипломам и Аттестатам- Мелкий опт от 1шт - ВСЕ ПО 5 000 РУБЛЕЙ
Имею статус - "Проверенный продавец"
Полная информация в разделе данного форума "Дипломы и аттестаты"

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу