продам бизнес вашей мечты)))

bogdanov

Пользователь
Добрый день!предлагаю бизнес по предоставлению справок 2-ндфл,3-ндфл,копий трудовых,трудовых договоров и т.д. в вашем городе.
Предоставляю: фирмы Вашего региона с реквизитами и печатями,пустые бланки и образцы заполнения всех документов. кому интересно- в личку
пример: г. Самара. начало работы- 05.01.2012 по настоящее время
прайс по Самаре: справка 2-ндфл - 3000т.р.
копия трудовой книжки - 3000т.р.
трудовой договор - 5000т.р.
информационное письмо - 1000т.р.
приказы - 1000т.р.
доходность в среднем 13.000т.р. за один день.
всю доп информацию (реклама,ответы на тел звонки, и т.д.) расскажу при наличии предмета разговора.

ХКБ

ХКБ

Пользователь
Добрый день!предлагаю бизнес по предоставлению справок 2-ндфл,3-ндфл,копий трудовых,трудовых договоров и т.д. в вашем городе.
А не слишком ли лихая доходность в день??

XKX

XKX

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
А не слишком ли лихая доходность в день??
ТС забыл добавить, что такая доходность только при условии что стоит очередь из тех кто хочет кинуть банк при получении кредита, цены не реальные, кому нужна 2-ндфл за такие деньги, при наличии интернета все из перечисленного можно скачать и заполнить самому, да и с печатями проблем нет, ссылка

Please Login or Register to view hidden text.

Последнее редактирование:
blacky64

blacky64

Участник
Пользователь
ТС забыл добавить, что такая доходность только при условии что стоит очередь из тех кто хочет кинуть банк при получении кредита, цены не реальные, кому нужна 2-ндфл за такие деньги, при наличии интернета все из перечисленного можно скачать и заполнить самому, да и с печатями проблем нет, ссылка

Please Login or Register to view hidden text.

Спасибо ХКХ за рекомендацию! И зачем продавать такой бZZZнес, когда и так самому это можно делать. Могу для желающих БЕСПЛАТНО рассказать, где можно нарыть ПОЛНЫЕ данные фирм, от имени которых можно клепать доки на кредит. К слову я сам делаю комплект 2ндфл+заверенная копия трудовой с записью фирмы-"донора" за 5000 руб 3 экземпляра.

bogdanov

Пользователь
Все цены реальные по Самаре,3000 за 2-ндфл это нормальная цена, по такой цене берут,и берут неплохо.
Да конечно, можно сделать все самому,но не у всех есть возможность делать печати от фирм.
Если кто то думает,что все так просто- взять наделать печатей так делайте, зачем срать то сюда.

Арслан

Арслан

Пользователь
Пользователь
Информация к размышлению для потенциальных покупателей: некоторые банки осуществляют запрос в ПФ по номеру СНИЛС, указываемом в анкете. Если сумма отчислений не соответствует доходу по справке 2-НДФЛ, поциент заносится в стоп лист )

Все документы

Пользователь
Могу для желающих БЕСПЛАТНО рассказать, где можно нарыть ПОЛНЫЕ данные фирм, от имени которых можно клепать доки на кредит.
я бы например с удовольствием "послушал", можно даже в ЛС.

bogdanov

Пользователь
Информация к размышлению для потенциальных покупателей: некоторые банки осуществляют запрос в ПФ по номеру СНИЛС, указываемом в анкете. Если сумма отчислений не соответствует доходу по справке 2-НДФЛ, поциент заносится в стоп лист )
единственный банк который это может сделать это сбербанк

blacky64

blacky64

Участник
Пользователь
И в дальнейшем предприимчивые сотрудники сбера толкают свои стоп-базы другим банкам по сходной цене.

XKX

XKX

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
зачем срать то сюда.
Не срать, а заботиться о пользователях нашего ресурса, все реальные предложения должны иметь реальную цену, а не от балды, ПАТАМУШТА

Тема перемещена во ФЛЕЙМ, давайте узнаем, много ли мечтают о таком бизнесе? :bj:

Последнее редактирование:
blacky64

blacky64

Участник
Пользователь
Притом такой доступ под боком и совершенно бесплатен и доступен каждому ;)
Действительно... Кто очень захочет - дойдет до этого сам. А зачем я буду просто так "разжевывать" всем и каждому? Ради чего?
Могу только дать подсказку - усиленные медитации в позе лотоса и полное покаяние и освобождение от посторонних мыслей помогут!

<--- Сработала система предотвращения даблпостинга! ---\--- Сообщение добавлено в 10:29 --->

И то не всегда. Я тут кучке корейцев делал НДФЛ + копия ТК от левого ИП, им дали кредиты 300-500 т.р. именно в сбере. А вот сунулись они в втб - там сб мне по прозвонному телефону весь мозг вынесли. Типа, мы приедем посмотреть, где они трудятся, вы покажете все свои докуметы, абсолютно все. Были посланы в пеший эротический тур.

bogdanov

Пользователь
И то не всегда. Я тут кучке корейцев делал НДФЛ + копия ТК от левого ИП, им дали кредиты 300-500 т.р. именно в сбере.
ИП не имеет право вносить записи в трудовые книжки.странно,что в сбере они прошли...

Последнее редактирование модератором:
Арслан

Арслан

Пользователь
Пользователь
ИП не имеет право вносить записи в трудовые книжки.странно,что в сбере они прошли...
[Трудовой кодекс РФ] [Глава 11] [Статья 66]

Работодатель (за исключением работодателей - физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями) ведет трудовые книжки на каждого работника, проработавшего у него свыше пяти дней, в случае, когда работа у данного работодателя является для работника основной.

[Трудовой кодекс РФ] [Глава 48] [Статья 309]
Работодатель - физическое лицо, являющийся индивидуальным предпринимателем, обязан вести трудовые книжки на каждого работника в порядке, установленном настоящим Кодексом и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.

Уже становится страшно что либо покупать у Вас...

blacky64

blacky64

Участник
Пользователь
Уже становится страшно что либо покупать у Вас...
Земляк, да этот персонаж просто пытается воздух продавать... Даже я, работающий по этой теме много лет, прекрасно понимаю, что раздобыть всё то, что он пытается пихнуть, можно и абсолютно бесплатно. Но молчу об этом, а не пытаюсь втюхать. Если б этот бизнес был настолько доходный, как пишет ТС, зачем ему тогда продавать его?

XKX

XKX

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
Земляк, да этот персонаж просто пытается воздух продавать... Даже я, работающий по этой теме много лет, прекрасно понимаю, что раздобыть всё то, что он пытается пихнуть, можно и абсолютно бесплатно. Но молчу об этом, а не пытаюсь втюхать. Если б этот бизнес был настолько доходный, как пишет ТС, зачем ему тогда продавать его?
Осталось добавить, а с чего ТС взял что это бизнес нашей мечты?

ВУД

ВУД

Пользователь
Предоставляю: фирмы Вашего региона с реквизитами и печатями,пустые бланки и образцы заполнения всех документов. кому интересно- в личку
пример: г. Самара. начало работы- 05.01.2012 по настоящее время
прайс по Самаре: справка 2-ндфл - 3000т.р.
копия трудовой книжки - 3000т.р.
трудовой договор - 5000т.р.
информационное письмо - 1000т.р.
приказы - 1000т.р.
всю доп информацию (реклама,ответы на тел звонки, и т.д.) расскажу при наличии предмета разговора.
Сударь да вы через чур замахнулись)) проще всего ваш бизнес переквалифицировать так: оказываю помощь в получении кредита)) тогда доход будет )))) а так мало кто пойдет за левыми справками, разве что отчаянная молодежь ...

Gatty

Gatty

Пользователь
Все данные по фирмам можно найти на официальном сайте ФНС а также на сайте Арбитражного суда. По времени 10 мин. Причем абсолютно бесплатно))))).

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу