Программа для фальсификации паспортов

• Автор темы bathord
  • Дата начала
bathord

bathord

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
RF SCreater -Генератор скан копий паспорта РФ v 2.3.3 Rus

Через интернет часто запрашивают личные данные мошенники, требуя при этом: Скан Копию Паспорта... вот чтобы не отдать свои данные в руки злым людям.. и посмотреть, чем же, дело кончится... И была написанна эта небольшая программка...
Генерирует скан паспорта в разрешении 1625х2340, можно сохранить результаты как отдельные 2 файла в различных графических форматах...
Доступно множество функций редактирования... и дополнительных опций, требует аппаратное ускорение DirectX
Максимально простой и понятный каждому с детства интерфейс , все операции удобны и изящны...

Установка не требуется.
Изначально активирована. Если вводить неправильный ключ, то активация сбрасывается

Название Программы: RF SCreate r(Генератор скан копий паспорта РФ)
Версия программы: 2.3.3
Язык интерфейса: русский
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Размер: 25,7 MB

Please Login or Register to view hidden text.

Можно подставлять ВСЁ, ФИО, прописку.
Смотреть макет перед выгрузкой, крутить, вертеть, редактировать.
ВСЁ выгружается и импортируется в удобно перевариваемые форматы.
2 минуты колдовства и вот что получилось.

Последнее редактирование:
XKX

XKX

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
делай копию и регистрируй юр.лица, в адресе прописки пишите Кремль

bathord

bathord

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
kirillusss, не знаю выложил как есть, у меня все работает и выгружает в формате jpeg (Windows Embedded Standart SP1 x64)

bathord

bathord

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Ссылки обновлены.

bathord

bathord

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Зеркало на программу -

Методика защиты паспортов описана

Последнее редактирование:
blacky64

blacky64

Участник
Пользователь
blacky64,
Пока единственный выход удалять вторую и оставлять универсальный код подразделения из расчета, что в 95% случаев никто не обратит внимания.
А так оно и бывает. Чтобы подключить "левые" номера Билайна мне пришлось за 10 минут в фотошлёпе из выдернутых из инета сканов паспортов переделывать, вставлять свою физиономию... Наделал кучу косяков, вплоть до явного несоотвествия возраста - прокатило... ;)

noxcho

Пользователь
доброе времени суток, скажите пожалуйста можно сделать так как паспорт водительские права?

cerber57

Пользователь
На windows 7 и в режиме совместимости не запускается(

FederalGDR

FederalGDR

Пользователь
Помоему самая лучшая программа для фальсификация пасспорта это фотошоп и сайт ФМС. На сайте ФМС можно на бум вбить серию и номер и проверить будет он действительным или нет =)

А если по делу ребят программа не пашет, кто нибудь может мне плз сделать две фальш пасспорта (фотку и данные которые надо вбить вышлю)
Просто нашел интересную тему в инете, но надо отсылать скан пасспорта. Вот я и подумал что можно попробывать сначало ненастоящий выслать =)

ИдиАмин

ИдиАмин

Пользователь
А если по делу ребят программа не пашет, кто нибудь может мне плз сделать две фальш пасспорта (фотку и данные которые надо вбить вышлю)
Просто нашел интересную тему в инете, но надо отсылать скан пасспорта. Вот я и подумал что можно попробывать сначало ненастоящий выслать =)
Давай попробую, но ты уверен, что тема верная, потому что скан послать непонятно кому, возможно что-то тут не так.

FederalGDR

FederalGDR

Пользователь
Да точно уверен. Я бы даже сказал что конкретно, однако если прокатит сам хотел бы чуть чуть побарыжить на этом если конечно форумчане не против)
Вечером вышлю

Zebb

Zebb

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Стабильная версия 2.60

Работает под Вин 7 -х64

Ключ

user: Lic-670361EF-w-2618A681E13
Num : P-42D3-64ER-11T06-3f-4-7412

У кого-нибудь есть украинская версия?

Понт

Понт

Пользователь
На 7-ке х86 работает

ВщЯщк

Пользователь
Для того чтобы программа не вылетала, необходимо обновить VC Redist 2008

Кармен

Пользователь
спасибо

John Doe

John Doe

Пользователь
Программка реально нужная, ведь сейчас везде, чуть ли не в булочной норовят копировать паспорт обратившегося. И ХЗ (в смысле хтоего знает) с каким банком потом придется расчитываться порядочному гражданину. Так что штука полезная. Еще бы работала...

Сёха

Пользователь
А как правильно свое фото в паспорт" вклеить " ? выбираю фото а оно на пол страницы

Сверху Снизу