Прокуратура Украины

• Автор темы Alan_UKR
  • Дата создания
Alan_UKR

Alan_UKR

ЭКСПЕРТ
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
По ходу сотрудник ГПУ...
Фото електронного пропуска прилагаю. Вот для чего 2-й карман в кожаной обложке :-)

Please Login or Register to view hidden text.

Думаю не буду выкладывать пропуск, так как редкая вещь, а mazafaka111 бац и выложил :;):

Nicko

Nicko

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
Люди подскажите, а на ксиве присутствует гололаминат?

Alan_UKR

Alan_UKR

ЭКСПЕРТ
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
На удо присутствует только одна голограмма

mazafaka111

mazafaka111

Знающий
Пользователь
Вот такую имитацию прокур галки ребята сделали на прозрачной пленке самоклейке.
Можно клеить сразу на карточку.

Please Login or Register to view hidden text.

timoha_hm1

Пользователь
Подтверждаю,спецзвание непишеться в новом.А ксива похожая на настоящуюю или очень качественая подделка

osalex

Пользователь
Интересно, после реформы удо изменят или оставят прежними? И что там будет написано? По идее старые с районными прокуратурами уже не действительны

aa0001aa

Пользователь
Интересно, после реформы удо изменят или оставят прежними? И что там будет написано? По идее старые с районными прокуратурами уже не действительны
все удостоверения действительны до момента окончания срока, указанного в самом удостоверении. Многие ходят еще с УДО подписанным Пшонкой, Яремой. Тоже самое произошло когда убрали должности старших прокуроров, но удостоверения все равно остались на руках. Бардак-с. С такой текучкой руководящих составов и нормативно-правовых актов надо было бы каждые полгода всем менять УДО, этого никто делать не будет.

osalex

Пользователь
все удостоверения действительны до момента окончания срока, указанного в самом удостоверении. Многие ходят еще с УДО подписанным Пшонкой, Яремой. Тоже самое произошло когда убрали должности старших прокуроров, но удостоверения все равно остались на руках. Бардак-с. С такой текучкой руководящих составов и нормативно-правовых актов надо было бы каждые полгода всем менять УДО, этого никто делать не будет.
Возможно и так. Но тогда были районные прокуратуры а теперь местные. Все таки "реформа" прошла, под это могут и поменять. Может кто знает прокурорских пусть поделятся информацией

aa0001aa

Пользователь
Возможно и так. Но тогда были районные прокуратуры а теперь местные. Все таки "реформа" прошла, под это могут и поменять. Может кто знает прокурорских пусть поделятся информацией
уже поделился. В МВД реформа намного дальше ушла, и все осталось как было. Не до смены бумажек сейчас.

P.S. Поймали очередного "прокурора" в Киеве

222.jpg

местная работа ? Странно что с таким кривым пропуском он сразу не попался.

osalex

Пользователь
уже поделился. В МВД реформа намного дальше ушла, и все осталось как было. Не до смены бумажек сейчас.

Просмотреть вложение 3538

То есть пока менять ксивы с указанием новых прокуратур не будут прокурорским?

Alan_UKR

Alan_UKR

ЭКСПЕРТ
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ

Просмотреть вложение 3538

фото плохого качества, поэтому не передает правильно цвет самого удо и пропуска, но с увереностью скажу удо сделал человек с оригинала, подпись и ее размещение, шрифт итд, пропуск тоже похож на оригинал, жаль, что нет лицевой стороны удо

Последнее редактирование:

aa0001aa

Пользователь
фото плохого качества, поэтому не передает правильно цвет самого удо и пропуска, но с увереностью скажу удо сделал человек с оригинала, подпись и ее размещение, шрифт итд, пропуск тоже похож на оригинал, жаль, что нет лицевой стороны удо
честно ... если у вас есть оригинал пропуска посмотрите на него внимательно. Даже с таким фото явно видно что в номере пропуска никогда не было и нет букв, вообще. Только цифры и не пятизначные. В написании фамилии, имя и отчества сразу две ошибки: в оригинале пишут сначала фамилию, и потом ниже имя, отчество. Мало того, фамилия пишется другим размером, чем имя и отчество.

Плохое у вас знание предмета. Я бы мог и про УДО еще расписать, смысла не вижу только.

Последнее редактирование модератором:
Alan_UKR

Alan_UKR

ЭКСПЕРТ
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
честно ... если у вас есть оригинал пропуска посмотрите на него внимательно. Даже с таким фото явно видно что в номере пропуска никогда не было и нет букв, вообще. Только цифры и не пятизначные. В написании фамилии, имя и отчества сразу две ошибки: в оригинале пишут сначала фамилию, и потом ниже имя, отчество. Мало того, фамилия пишется другим размером, чем имя и отчество.

Плохое у вас знание предмета. Я бы мог и про УДО еще расписать, смысла не вижу только.
По поводу пропуска я написал, что он похож на оригинал, но я не писал, что он полностью соответсвует оригиналу и так далее, я писал по поводу самого Удо, подписи Пшонки и шрифта
А фразы типа: "я бы мог и про Удо ещё расписать, смысла не вижу только" была написана к чему или кому ? И ваши предположения и мысли про мои знания оставляйте при себе.

osalex

Пользователь
Знающие форумчане, после реформы прокуратуры меняли удо районным следователям? Районных прокуратур нестало, появились местные. А что с удо?

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу