ВОПРОС Прошу проконсультировать. Возможна ли анонимность при вводе\выводе ₽ в 2020г.

slavaonly

Пользователь
Доброго времени суток.

Ув. форумчане, кому не очень напряжено и есть понимание "предмета", прошу проконсультировать - возможно ли в 2020г с учётом всех закрученных гаек в законодательстве(иметь в виду что такие сервисы как AdvCash и PAYEER уже не выпускают карты в РФ), полностью анонимно выводить деньги с реальной именной собственной карты ? Есть ли у кого опыт как это можно делать. Возможно через снятие денег с карты и далее уже через нал. Сразу оговорюсь, я не жадный и не жду халявы, оставляйте контакты.
Также, тема сугубо для собственного развития и личного использования, преследующая только анонимность, без каких либо мошеннический действий, а также покупки продажи на чёрных рынках. Максимум - профит от ухода судебной задолженности(есть кэш, возможно в будущем надо будет его анонимно залить на нормальные счета\кошельки с гарантией от их потерь от ещё какого либо "принятого" закона, всё больше слухов что в начале 2020г будет запрет на внесение налички на кошельки аля Яндекс, Киви и им подобные).

Дано:
Ежемесячное поступление средств на именную карту банка РФИ(карта не зарплатная), оформленную на мои реальные данные(тут без вариантов к сожалению). Проблем со снятием наличных нет.
Купленный кошелек яндекс с идентификацией на данные продавца + карта
Рабочая сим карта оформленная на несуществующего человека работником оператора связи
Неварифицированный акк PAYEER – его возможности и лимит устраивает и без верификации
Друг, проживающий по рабочей визе в Нидерландах(есть возможность забора карт таких как Wirex что не доставляют в РФ, может и с PAYEERом так пройдёт, с сожалению не прояснил данный момент), друг часто прилетает в РФ.

Т.е. допустим снял я деньги(суммы не более 50 000р) со своей карты и далее уже превратить этот нал в электронные анонимные деньги, залить как я понял анонимно не получается т.к. везде камеры да и на самом банкомате тоже. Но как писал выше, это больше "издержки" т.к. мошеннических целей я не преследую, и проблем с законом нет, повторюсь - максимум это уход от возможных арестов счетов и карт через суд.

PS: Допустим, что я сделал карту Wirex и мне её прислали из Нидерландов в РФ - на просторах интернета не нашёл конкретики - возможно ли её пополнение наличными в банкоматах России или нет. Также как я понял если покупать зарубежные карты оформленные на левых лиц, то работоспособность такой карты это вопрос времени, учитывая что нужно это чисто мне и на постоянную основу - такой вариант отпадает.
PSS: Возможно, что всё гораздо проще и на поверхности о чём я не догадываюсь в силу отсутствия знаний.

Заранее выражаю благодарность!

Codgrabber

Codgrabber

Знающий
АРБИТР
Сделок через гарант
27
Депозит
100,000 ₽
Отпишись в телеграм.

Zebb

Zebb

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
А что мешает через обменники кружить кеш и лить на крипту?

slavaonly

Пользователь
Отпишись в телеграм.
По непонятной причине просил позвонить когда я написал, никому не звоню

А что мешает через обменники кружить кеш и лить на крипту?
Какие именно обменники? ATM ? Они не везде доступны территориально и ограничение 15000.
Если что-то типа bestchange то там с той же карты visa\mastercard т.е изначальная точка отсчёта всё-равно карта, в моём случае именная личная, если с неё снять кэш то далее нужна карта постоянная но оформленная не на меня если я правильно понял Вас.
PS: тот же сбер любит блокировать карту при обращении через bestchange , в теории есть вероятность поиметь проблем с заморозкой кэша на карте.

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу