реально ли купить травмат в интернете

• Автор темы london
  • Дата создания

CJ007

Пользователь
Не знаю насколько правда, но говорили про глубинный интернет и возможности поиска там. Но получать то нужно реально изделие..

Lomtic

Lomtic

Пользователь
Пользователь
У меня есть один весьма обеспеченный знакомый, который уже давно имеет коллекционную лицуху на оружие.Но до сих пор покупает по и-нету травматику. Кидали его неоднократно, но у него как-то получается и довольно успешною Не делится секретами... Ж(

bathord

bathord

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Говорят частями пересылают и типа без палева. Хотя в законе четко указано, что и части тоже запрещены к пересылке. По мне так развод это.

skromniy

skromniy

Пользователь
Устанавливается Tor Browser. И в сегменте .onion ищите ресурсы с вашей тематикой. Например runion. Ссылку легко найдёте сами.

zmeym

Пользователь
Купить можно.я лично знал пару инетмагазинов где продают такие изделия..Пишут что стартовики но# с возможностью#после удаления некоторых лишних деталей...сталкеры зораки..Я недавно сигнальник продавал,его по ошибке на сайте запулили не в тот раздел..в травматики его поместили.цену поставил небольшую,так готовы купить были люди и деньги на карту перевести...Я чел конечно не очень чесный но не стал кидать никого ..написал правду что не травмат и что за такие деньги не купить резиножуй никак.Купить переделку из сигнальника проще всего.Цена на пм сигнальный переделаный от 17 тыс..но качество переделки разное..можно остаться без пальцев ..Где то слышал что у чела сдетонировали патроны при выстреле в магазине.переснаряженые.... Что уж туда засыпали вместо пороха непонятно...

Последнее редактирование:
Alex Banner

Alex Banner

Мошенник
Мошенник
Купить можно.я лично знал пару инетмагазинов где продают такие изделия..Пишут что стартовики но# с возможностью#после удаления некоторых лишних деталей...сталкеры зораки..Я недавно сигнальник продавал,его по ошибке на сайте запулили не в тот раздел..в травматики его поместили.цену поставил небольшую,так готовы купить были люди и деньги на карту перевести...Я чел конечно не очень чесный но не стал кидать никого ..написал правду что не травмат и что за такие деньги не купить резиножуй никак.Купить переделку из сигнальника проще всего.Цена на пм сигнальный переделаный от 17 тыс..но качество переделки разное..можно остаться без пальцев ..Где то слышал что у чела сдетонировали патроны при выстреле в магазине.переснаряженые.... Что уж туда засыпали вместо пороха непонятно...
ты так все страшно расписал что уже ничего и не хочется

zmeym

Пользователь
да иничего тут страшного нет..это жизнь..Я бы лично не стал через инет брать у непровереных людей.Половина передельщиков сами незнают что делают.. Палец или глаз не пришьешь если отлетят...

Ivan_76

Пользователь
Скорее кидалы. Лучше сделать всё законно. Там ничего сложного нет.

Vit86rus

Пользователь
Депозит
0
Ребят подскажите как выйти на Митяя. Заранее спасибо!

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Не каких гарантий за этот ресурс не даю, сам наткнулся на него. Может и в правду рабочий сайт

Please Login or Register to view hidden text.

Vit86rus

Пользователь
Депозит
0
Не каких гарантий за этот ресурс не даю, сам наткнулся на него. Может и в правду рабочий сайт

Отписался по контактам, если человек согласится пользоваться вашими услугами гаранта, то значит сайт рабочий.

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Отписался по контактам, если человек согласится пользоваться вашими услугами гаранта, то значит сайт рабочий.
Я не думаю что человек согласится работать через стороннего гаранта. Судя по описанию у него своя наработанная схема отправки. На сайте есть несколько телефонов контакта. Попробуйте туда дозвониться и пообщаться с человеком. Вот такой отзыв Google показал

kostya901

Пользователь
Депозит
0
да но какой смысл в травмате, по мне бесполезная железяка в кармане, разве применять вместо кастета, а на понт брать то и реплика в виде зажигалки подойдет, ну а покупать в инете или оф. все вежь зависит от поставленых целей

x22cm

Участник
Пользователь
Сделок через гарант
1
Пишите, травмат пм, 25к. Настрел 2 коробки. Не завод, гарант без проблем

nik44444

Пользователь
Депозит
0
На Ганзе можно взять сигнальник мр371 за 6 тыщ, и трубку к нему под резину за 2,5. Если руки с жопы, в сети куча роликов как за 2 минуты сделать из него травму

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу