RJD - генерации билетов электричек

• Автор темы pro100unkind
  • Дата начала
pro100unkind

pro100unkind

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
RJD

Версия: 2.9
Платформа: Win98/2000/XP/Vista
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: 4.32 MB
Описание: Программа с помощью которой печатаем халявные билеты на электричку! Новая версия программы для генерации билетов электричек! Программа является универсальной и самодостаточной, для её нормальной работы не требуется ни каких изменений, для улучшения и ускорения взаимодействия пользователя и программы предусмотрен ввод постоянных данных через текстовые файлы. Добавлен сканер (позволяет создать шаблон билета для использования в любом городе). Теперь созданные программой билеты можно использовать даже для турникетов!
Изображения:

Please Login or Register to view hidden text.

Please Login or Register to view hidden text.

Васильич

Пользователь
Смотрю на билет, который купил сегодня. Там не 10 строчек текста, а ВОСЕМНАДЦАТЬ. Программа это учитывает, или это всё-таки какой-то старый вариант?

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Смотрю на билет, который купил сегодня. Там не 10 строчек текста, а ВОСЕМНАДЦАТЬ. Программа это учитывает, или это всё-таки какой-то старый вариант?
Это старый вариант.Попробуй в гугл забить генератор билетов на электричку и поищи новую 3.0 версию..Думаю там будет 18

vip.3akon777

vip.3akon777

Пользователь
Да не фига это не прокатит у вас там бумага специальная)))

Kolt

Пользователь
А на пригородные поезда покатит там вроде билеты такие же?

lsd333

Пользователь
на пригородные катит через раз, если контры не проверяют оборотную сторону где логотип ржд.
а так я кидаю эти билеты на работе в бухгалтерию типа как копии (оригиналов всё равно нет) и мне за них денежку дают.
так что пробуй, может и выйдет что то толковое

igor'

Пользователь
vip.3akon777,
Для того, чтобы не вызвать подозрения качеством бумаги, необходимо, чтобы это было расспечатано на термобумаге, поэтому печатать надо или на специальном принтере сделанным из кассового аппарата, или же расспечатав на обычной бумаге, прогнать её через копир факса.

Damir3000

Damir3000

Пользователь
прокатывает у меня, благо контролеры в Спб порой даже не всматриваются в сам билет, во всяком случае уже года полтора катаюсь 2 раза в день на электричке и ни разу мой билет контролеры в руки не брали.
а на счет куда-то совать как спрашивают, да, не прокатит, так как там особый штрих-код на билете

Federal

Federal

Эксперт
Пользователь
Поделитесь, пожалуйста, ссылкой на 3-ю версию, если есть у кого.
А то я такой ни платно, ни бесплатно найти не могу.

Pain

Pain

Пользователь
Пользователь
а что кстати за шрифт на билетах в электричке. может у кого есть кто поделиться, чековую ленту можно кстати заказать без проблем (с логотипом всмысле) писал и звонил в пару контор им вобще пофиг помоемому.

Вложения

Последнее редактирование:

alexz

Пользователь
vip.3akon777,
Для того, чтобы не вызвать подозрения качеством бумаги, необходимо, чтобы это было расспечатано на термобумаге, поэтому печатать надо или на специальном принтере сделанным из кассового аппарата, или же расспечатав на обычной бумаге, прогнать её через копир факса.
Про бумагу Вы совершенно правы, я когда в ВУЗе учился делал так, покупал термобумагу для факса, приклеивал её на более плотную бумагу и печатал сначала фон РЖД, затем переворачивал и на термическом слое уже печатал сам билет. Делать это все необходимо на струйном принтере. Делал я это в Corel, кому интересно могу выложить заготовки билета в векторе и задний фон. 100% вариант для перронного контроля и контролеров.

Stup

Пользователь
alexz, Мне интересно) Если не сложно то залей на какойнить файлообменник)

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу