Справка об отсутствии судимости

boy24

Пользователь
Нужно получить данную справку.
Подскажите, пожалуйста, куда обращаться (в ОВД или участковому) и сколько ждать?

eye-82

Пользователь
Да куда угодно...Позвоните 02 или в местное ГУВД Вас там сами направят к кому идти...

bathord

bathord

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
boy24, данная справка выдается ГИЦ субъекта, обратитесь в областное УМВД с паспортом, там вам помогут.

Исеть

Участник
Пользователь
Образец этой справки единый или разный в субъектах? кто может подсказать?

m001mr

Пользователь
Образец единый. Кто может прислать скан этой справки, выданной в Москве, в максимальном разрешении? Спасибо.

djuka

Пользователь
а из Ставрополя не пройдет? Есть справка без судимости , есть с судимостью. Какая подойдет. Максимальное разрешение - это сколько по вашему?

Dots

Пользователь
Депозит
0
А где получить нормальную справку о несудимости. Я не судим.

Gabelok

Пользователь
Депозит
0
В полиции, я думаю, долго придется ждать, чтобы получить справку об отсутствии судимости. Сейчас полно разных агеств/бюро, которые могут выдать такую справку быстро. Я лично для получения справки об отсутствии судимости обращался в

Please Login or Register to view hidden text.

. Справку сделали достаточно быстро - за три рабочих дня, документ официальный. У них также есть курьерская доставка по всему миру. Сервис отличный.

bathord

bathord

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Через госуслуги сейчас все делается, легао и быстро.

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу