Средства самообороны в машине

• Автор темы Federal
  • Дата создания

Sany

Пользователь
Биты бейсбольные можно возить, не являются они холодным оружием, никаких чехлов на них не надо.
Что касается телескопических дубинок и прочих ударных приспособлений, то тут будет вопрос, чем его признают эксперты. Признают холодняком и будете отвечать.

new

new

Знающий
Пользователь
У меня саперная лопатка в багажнике ))
так-то можно и топор положить, пока не применишь - не оружие))))
от топора даже профессионалу увернуться очень непросто, проблема только в том что если за него хвататься - сразу тяжкие пойдут)))
а так и лопатка не хуже топора. как говорил нам военрук на сборах - "ребята, не кидайте лопатку в людей. В деревья она втыкается плохо, а вот в людей - очень хорошо"

prokaznik1

Пользователь
саперная лопата,заточена! Занимает мало место,надежно крепиться под сидения.легка и проста в обращении.Приминялась не раз но только по прямому назночению(как лопата)

MART

MART

Пользователь
У меня в двери всегда лежит электрошокер. Пока не понадобился. Зато фонарь встроенный всегда под рукой!

bosota

Пользователь
Всегда возил с собой биту, но как-то ни разу не пригодилась, выложил в гараж, второй год ничего не вожу :118:

Тоха

Пользователь
Я раньше возил стартовый ПМ с резиной усиленной как правило чтоб менты не цеплялись показывал им доп газоотвод в стволе и вставлял последних два холостых на случайесли выймут обойму

vsemprivet

vsemprivet

Пользователь
Вожу с собой клюшку для гольфа Bridgestone J33 Iron6. Знакомые раньше гоняли машины из Польши и в одной из них оказалось эта штука. Имеет достаточно угрожающий вид, а по использованию нужно приноравливаться перед использованием:ar:. При досмотре авто возможно могут изъять, но досмотров пока не было... тьфу-тьфу...

тридцатьчетыре

Пользователь
топор в багажнике лежит на постоянке, в подлокотнике травмат
одно время еще мачете подаренная лежала, потом выложил.

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
на сегодняшний момент на заднем сидении лежат документы и заявление на сайгу как раз-таки :)
А разве разрешено возить огнестрельное оружие в машине? Даже при наличии документов на него?? На сколько я знаю оно должно находиться закрытым в сейфе который должен находиться дома? Я не думаю что отмазка еду на охоту проканает)) :bt:

bathord

bathord

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Можно возить в машине в сейфе прикрученном в багажнике, главное условие - исключение доступа посторонних лиц и сохранность оружия.

тридцатьчетыре

Пользователь
А разве разрешено возить огнестрельное оружие в машине? Даже при наличии документов на него?? На сколько я знаю оно должно находиться закрытым в сейфе который должен находиться дома? Я не думаю что отмазка еду на охоту проканает)) :bt:
Ща насколько я знаю можно с ружьем хоть по улице ходить, главное что бы оно в чехле было

domen0

Пользователь
Пользователь
вообще, оружие провоцирует. вот подумайте как бы вы себя повели если у вас нет с собой никакого оружия.
возил с собой биту и топор. бита однажды пригодилась, но исключительно в качестве устрашения.
топор можно возить в чехле. а что такого ездил на дачу. вот везу домой. но лучше подальше от себя держать и
использовать только в крайней мере. много раз видел примение неудачное, ни к месту травмата.

Pelmen

Пользователь
Ну нафиг провоцировать себя битами, топорами и лопатками. Тяжкие телесные и превышение допустимой самообороны к ним идут практически прицепом. Я и травмат то продал по этой же причине.
Теперь вожу с собой ЭШУ-100. В свободной продаже есть. Лежит в нише двери. всегда под рукой. А применять одно удовольствие. Из машины выходить не надо, ждешь пока "герой" сам подойдет, даже любезно открываешь для него окно, а потом даешь разряд в тушку. Если сильно интересно, то можно выйти глянуть как тело пускает слюни рядом с машиной. А самое главное, что через пару десятков минут тело приходит в норму совершенно без последствий для здоровья.

131313

Пользователь
дробовичек с травматическими патронами в багажнике, пугач наган в бардачке, учебная граната в дверце и топор пожарного под сиденьем.
ну и иногда пневматика АКС - 74.))))))))))

MoonLight

MoonLight

Знающий
Пользователь
дробовичек с травматическими патронами в багажнике, пугач наган в бардачке, учебная граната в дверце и топор пожарного под сиденьем.
ну и иногда пневматика АКС - 74.))))))))))
Радость для поста ГАИ

AndrewX

AndrewX

Пользователь
Пользователь
Нормальное человеческое общение - неплохое оружие. Иногда и просто улыбка очень хорошо успокаивает обоих. И бывает, что агрессия перерастает в благодарность.

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу