УФ защита!!!

• Автор темы saxa
  • Дата создания
Шолто

Шолто

Знающий
Пользователь
Попробуйте смесь нашатыря и водки залить в картридж. на парковочную площадку. отдельно на хлокковую тряпочку и ее положить на площадку. чтоб голова на ней остановилась..Часов шесть постоять - и потом прокачку сделать и промывку

Zebb

Zebb

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Вечер+, не могу оставаться в стороне, глядя на твое упорство.

Посмотри

Please Login or Register to view hidden text.

товар на ебее и

Please Login or Register to view hidden text.

Если тебе помогут мои ссылки, буду рад.

vasiliy&

vasiliy&

Знающий
Пользователь
Там вопрос, как не засрать голову! Вот это основное! 50-150 за голову кусается

вечер+

вечер+

Знающий
Пользователь
Депозит
0 RUR
Шолто,Zebb. Василий спасибо за помощь!
вопрос и в том как башку не запоганить и что бы краску правильно сделать и в дальнейшем ее использовать!
сделаю -обязательно отпишусь.
а стоимость башки-то тут даже не в этом дело-дешевле принтер купить на авито и пробывать
Шолто-я делал как ты еще в тот раз говорил-нет не помагает уже ничего
в тот раз помогло-а в этот уже нет(Паночка помЭрла)

Последнее редактирование:
Zebb

Zebb

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Это понятно. Просто покупая УФ чернила именно под принтер ЭПСОН с картриджем, в котором уже имеется фильтр меньше шансов запороть башку, чем бадяжить чернила самому.

Для информации: знакомый на алиэкспрессе брал голову на свой принтер Кэнон какой-то. Вышла в районе 1000 руб с доставкой.

Шолто

Шолто

Знающий
Пользователь
вечер+, мож плюнуть на принтеры? Клише из полимеру и вперед?

Zebb

Zebb

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Ну тогда надо придумать УФ -плёнку для клише )))
Китаёзы! Вы читаете?? Возьмите на заметку! ))

вечер+

вечер+

Знающий
Пользователь
Депозит
0 RUR
ктайцы-двигатель торговли-все есть у желтых:bf:
а на счет штампа я думал-но под те вещи которые делаю-они не пойдут к сожалению
все таки хочется сделать так как есть у некоторых
заказать конечно можно- но это опять средства-а так .если все правильно сделать то я думаю все получится:bf:

вечер+

вечер+

Знающий
Пользователь
Депозит
0 RUR
Тфу тфу тфу-сделал всЁ! прогнав еще раз(так сказать контрольный)через фильтр воздушный(кстати 4 штуки забил)
печатаю теперь.
Спасибо всем за советы!
предварительно кстати промыл принтер.
пробывал кстати и так и так-И поверх краски печатать УФ и краску поверх УФ-разницы особой нет,но краской поверх УФ все таки лучше мне показалось,хз-кому как конечно

vasiliy&

vasiliy&

Знающий
Пользователь
Перекрестились и посмотрели в небеса. Чудо. Наконец! Юмор в сторону, рад что у тебя пошло!
Просьба выдать в убоготворимой форме о твоих приключениях! Ты не один в тяжёлом борьбе с принером.
Да и не смотри это как на ... Реально начинающий чел смотрит на принтер, как на кутузовские ворота. Поэтому опыт что сделать для прохождения ваты сквозь дюзы поможет.
Респект

Шолто

Шолто

Знающий
Пользователь
вечер+

вечер+

Знающий
Пользователь
Депозит
0 RUR
НЕ МОГУ С ВАМИ НЕ ПОДЕЛИТЬСЯ:
ЕСЛИ БЫ ЯПОНЦЫ,ПРОИЗВОДИТЕЛИ В СЕЙКО,УВИДЕЛИ ЧТО РУССКИЕ ВЫТВОРЯЮТ С ПРИНТЕРАМИ И КРАСКОЙ : ОНИ БЫ СДЕЛАЛИ СЕБЕ ХАРАКИРИ 1000%:ca5::D:D:D:D:D
ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОПЕЧАТАЕШЬ ЭТИМИ КРАСКАМИ-НУЖНО ПЕРЕД ТЕМ КАК УЙТИ -ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОМЫТЬ И ВЫТАЩИТЬ КАТРИДЖ ИЗ ПРИНТЕРА-НА ЗАМЕТКУ ПРОСТО-ЕСЛИ КТО ТО ЗАХОЧЕТ ТАК СДЕЛАТЬ

Шолто

Шолто

Знающий
Пользователь
плюс стотысячпятсотодин!

vasiliy&

vasiliy&

Знающий
Пользователь
Ну что сказать, Первое, ты обещал дать описание борьбы с принтером для потомков! Второе, обьясняю, не то чтобы очень надо, но все хотят услышать как происходила борьба с принтером, причём в полных подробностях.
Если есть возможностьу вас в Нижнем, то задействуй литератора. Ты мучался и с божьей помощью добился результата! Хочется с юморком твои записки типа Грибоедова путешествии из Питере в Арзум. Думаючто многие прочтут и оценят! А тут можно создать ветку - Моя Еб__ля с....

Zebb

Zebb

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Поддерживаю. Интересно будет не только прочитать, но и глянуть фотки. Например надпись KSIVI.CO в УФ свечении ))
Кстати, на форуме по СНПЧ люди очень хвалили хирургические фильтры от капельниц. Поставь тройной фильтр и будут течь дистиллированные УФ чернила ))

вечер+

вечер+

Знающий
Пользователь
Депозит
0 RUR
Поехал за другим принтером!!!:cd2:
постом выше я писал что вытаскивать катридж надо из принтера и промывать-так вот
когда я это писал-я перед этим этого не сделал-и усЁ принтер на помойке уже к сожалению
и фотки выложу и напишу-хотя Андрей все написал перед этим-по его технологии так сказать и делаю.
единственное наверное что самое прискорбное в этом-это незнание что и как надо делать. вот по этому и езжу з принтерами
Василий-я же не пишу с какого города ты-не стоит я думаю это писать? у нас в ниж.тагиле нет литераторов-одни поэты с уголовным уклоном
а краска после прогонов через фильтра все равно дает осадок-хз почему
вот по этому и надо принтер промывать

вечер+

вечер+

Знающий
Пользователь
Депозит
0 RUR
промывку делаю сам
вод для инъекций (в ампулах) и на 100мл воды 10 мл ношатыря
все это хозяйство перемешиваю и ставлю бутылечек в воду горячую

vasiliy&

vasiliy&

Знающий
Пользователь
Сразу, нашатырь и воде не есть хорошо! Нет моющего вещества оно же ПАВ + чтото.Поэтому лучще Мистер Мускул с нашатырём, в моём регионе красного цвета. Чуть добавляем нашатыря для лучшего запаха и усиления. Да приятель мешает ещё изопробутилоаый спирт, якобы лучше. я ХЗ:D

вечер+

вечер+

Знающий
Пользователь
Депозит
0 RUR
Я все опять же по советам-сам не знал как!как сказали-так и сделал.вроде нормально.
предыдущий с психу промыл ацетоном-нервы не выдержали:bw:

вечер+

вечер+

Знающий
Пользователь
Депозит
0 RUR
ПРИМЕРНО ТАК:
ЕСЛИ ДОЛГО МУЧАТСЯ....ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ
ВСЕМ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ!!!
ЖМУ РУКУ С УВ.ВЕЧЕР
БРАЛ Б\У ШНЫЙ принтер в ломбарде-керово что он был без катриджей что стало причиной плохой промывки принтера-но тем неменее из 4 печатало три-кер с ним
камнями кидаться не надо(василий)-куплю нормальный принтер сделаю фотку еще.

Вложения

Сверху Снизу