УФ защита!!!

• Автор темы saxa
  • Дата создания
vasiliy&

vasiliy&

Знающий
Пользователь
Беда с чипом в картридже. Отвалился проводок. новый купи. Мозги себе нехрен трахать

Eger

Пользователь
Может что то упустил, кто сталкивался, с каким калибром капли в PL лучше брать принтер под УФ чернила, и какой марки. (Постоянно то забивается то льет.
А то у всех дюзы забиваются и тд, но золотая средина то должна быть?

MOTORES

MOTORES

Пользователь
В ТОМ И ДЕЛО ЧТО ВОЛОКНА ИМЕЮТ СТРУКТУРУ А ЕСЛИ НЕ НАЙДЕШ МАРКЕРА ТАКОГО)) БЕРИ ЩИПЦЫ И ВПЕРЕД ЕСЛИ НЕТУ ВЫМОЧЕНЫХ

Grrrr

Пользователь
Пользователь
Подскажите , на ВУ старого образца обязательно должны быть УФ метки в ввиде надписи "ГИБДД" ,светофора и окантовки ?

8.jpg9.jpg

vasiliy&

vasiliy&

Знающий
Пользователь
Нукак маленький:D ОБЯЗАТЕЛЬНО!

вечер+

вечер+

Знающий
Пользователь
Депозит
0 RUR
Grrrr, а ты у кого такие оторвал? с таким УФ? если не секрет конечно? первый раз такое УФ вижу своеобразное!хз может где то есть ????

graver330

Пользователь
Пользователь
Подскажите , на ВУ старого образца обязательно должны быть УФ метки в ввиде надписи "ГИБДД" ,светофора и окантовки ?

Просмотреть вложение 2638Просмотреть вложение 2639
это штамп тебе поставили УФ криво) на 2 фотки видно от катег. Е до В пошла на возрастание)

Grrrr

Пользователь
Пользователь
Да это не мое ВУ ))) я к чему вопрос задал - дело в том что на моих правах в УФ вообще не видно этого штампа гибдд,светофора !! только волокна люминисцируют.... (гознак , тираж 2006 г) . это мне че в гаи фейк такой выдали ? :an::D

itis

Пользователь
Да это не мое ВУ ))) я к чему вопрос задал - дело в том что на моих правах в УФ вообще не видно этого штампа гибдд,светофора !! только волокна люминисцируют.... (гознак , тираж 2006 г) . это мне че в гаи фейк такой выдали ? :an::D
У знакомых посмотри права тех же годов, может бракованная партия была??? А пока проблем если за столько лет не было, то нормально. Еще немного и их все равно менять надо будет.

IRk32

Участник
Пользователь
Можно же просто купить чернила УФ и отдельный принтер для этого верно же???

Anon

Пользователь
***Если полноцветная печать интересует алибаба в помощь.....***
А ктонибудь имел дело с этим сайтом? проверен?
Да если это тот типо али эксперс китайский всё норм апаратуру там заказывал да и так но они в основном оптом торгуют!

Zebb

Zebb

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Подниму тему, возможно новичкам будет интересно.

Сверху Снизу