Универсальные ключи для домофонов (вездеходы)

Rico321

Rico321

Пользователь
дааа, ключ эти нормальная штука, один мой знакомый(мелкий) с помощью таких ключей , с подьездов, велики, мопеды таскал ахахахх. Рабочая тема)))

firefox

Пользователь
купил 3 года назад комплект из 11 ключей (в том числе 2 бесконтактных) за 700 руб. сначала перелопатил весь гугл, в итоге на 5 странице был этот сайт с ключами, остальные предлагали 300-400 руб. за штуку / комплект из нескольких ключей. вызвонил, встретился, взял ключи а заодно и поговорил. Мужик работает в мастерской, сказал что в городе работают одни перекупы, которые разбивают комплект и накручивают ценник. они типа эти ключи делают сами. все что предлагают всякие сайты - все одинаковое.
3 года работают, открывают все домофоны кроме новых визит, некоторых цифрал, елтис сразу предупредили, что ничем открыть нельзя. недавно первый раз пригодился бесконтактный ключ)

еще такой момент, знаю один дом, там стоят две двери подряд со старыми визитами. такие домофоны мои ключи открывали, а эти двери - нет. значит, установщики сменили мастер-ключ (4-5 значный, для входа в меню) и получается никакие универсальные коды типа 9B 00 00 FF FF FF FF 01 в таком слуае роли не играют.
или я не прав?

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу