В ГИБДД произвели замену компьютеров

• Автор темы Powder
  • Дата создания
Powder

Powder

Пользователь
Пользователь
Права на управление ТС, получить стало Очень сложно.(в Спб)
В ГИБДД произвели замену компьютеров(и соответственно програм) и всвязи с этим "купить" теорию стано НЕВОЗМОЖНО.

XKX

XKX

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
А еще автомобили для экзаменов оборудовали несколькими камерами, 1)смотрит на дорогу, 2)смотрит на водителя, 3)смотрит на инспектора, 4)смотрит на педали инспектора.
Теперь и практику вождения сдать очень сложно

Образец

Образец

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
Единственное чего добьемся так это того что стоимость постепенно поднимется вот и все.

Powder

Powder

Пользователь
Пользователь
А еще автомобили для экзаменов оборудовали несколькими камерами, 1)смотрит на дорогу, 2)смотрит на водителя, 3)смотрит на инспектора, 4)смотрит на педали инспектора.
Теперь и практику вождения сдать очень сложно
Но всвязи с этим даже ценник не поднялся за город и площадку.

Однако сегодня общался с администрацией одной из автошкол, и там мне сказали что уже через месяц все "зарядят" по новой и будет опять все без проблем!

Последнее редактирование:
Gspmaxim

Gspmaxim

Пользователь
Идиотов на дороге будет меньше!
Не согласен, сам покупал. Исходя из того что появились деньги на машину и времени не было сдавать. Езжу и не жалею и не кто мне не разу не сказал что я купил права и т.д. Пока не одного штрафа и дтп, стажа в районе года. Есть кто сдает и ездит, как попало!

аддольф

аддольф

Продвинутый
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Сделок через гарант
12
Powder, подчисти ящик. Письма не уходят к тебе.

cool

cool

Знающий
Пользователь
Они и так в ГИБДД совсем зажрались у нас в регионе за В БЕРУТ 50 т.р. куда такие бабки совсем зажрались(с..и)

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу