Водитель автобуса Управделами президента избил беременную девушку

yrist

yrist

Пользователь

Пользовательница Facebook Анастасия Голован рассказывает чудовищную историю, которая, как всегда, отлично вписалась в российские реалии. Беременную подругу Анастасии избил водитель автобуса, который, судя по номерной рамке, принадлежит автотранспортному комбинату Управделами Президента РФ.

Вот что написала подруга Анастасии из больницы:

«Пробка была очень длинная, скорость ну 5 км в час, не больше и мою машину слева задел автобус. совсем чуть-чуть, зеркало моё водительское упёрлось автобусу в бок. Мне было видно что даже царапин нет, просто по грязи. Водитель автобуса вышел, начал что-то мне кричать. Я остановилась тоже, но поскольку выйти не могла, моя дверь заблокирована оказалась, я беременная не хотела вылезать через пассажирскую и отъехала немного, чтобы можно было выйти. Во время движения водитель автобуса сорвал с моего зеркала рукой пластиковую защиту . Я в шоке, в метре от автобуса остановилась и начала выходить. Тут я успела услышать „ну что сука свалить думала“ как он меня ударил в затылок так, что я налетела на дверь своей машины и разбила лоб, довольно сильно. Мне залило кровью лицо, я начала плакать, начала кричать „что ты делаешь? я беременна!“ а он мне в ответ „вот раз беременная сука значит не родишь, а вообще была бы беременная не ездила бы за рулем!“ , уходит и пытается уехать, я вся в крови с разбитым лицом звоню подруге по мобильному и одновременно пытаюсь не дать автобусу уехать, стою у него на пути. представляешь Настя никто не остановился вообще, типа нет свидетелей».

К счастью, пострадавшая девушка успела сфотографировать номер водителя. Судя по надписи на номерном знаке «ФГУ АТК УД Президента РФ», автобус принадлежит известной госструктуре.

Please Login or Register to view hidden text.

XKX

XKX

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
Очередной бред-пиздешь, скорее всего было совершенно по другому, эта овца решила подлезть перед автобусом и задела его своим зеркалом, ей в автошколе не объяснили что в случае ДТП нельзя отъезжать до приезда сотрудника ГИБДД.
Кто верит что водитель вышел и отпиздил ее так что лицо все в крови, а она как Зоя Космодемьянская с телефоном фоткала его номера, и опять забыла вызвать ГИБДД, и самое главное в наше время, НАДО СРОЧНО ПРОПИАРИТЬ СЕБЯ В КАКОЙ НИТЬ СОЦ.СЕТИ
P.S. Беременность наверное 3 недели

Bestfriend

Пользователь
Согласен, бред какой-то нереальный. Хотя номера не простые.

StpaXxX

Пользователь
все равно бить за это девушку как то не прилично для мужского пола, думаю большинство со мной согласится. Покричать можно, что она курица слепая и все:) да и девушка сама ртом прощелкала , описание немного преувеличено в пользу потерпевшей!

XKX

XKX

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
все равно бить за это девушку как то не прилично для мужского пола, думаю большинство со мной согласится.
Если бы водитель автобуса ударил ее, было бы другое развитие ситуации, она могла еще написать что он ее изнасиловал

Igor

Пользователь
Никто не знает, как было на самом деле. Может водитель и прав. Но бить бабу в описанной ситуации (да и вообще) не за что. Угрозы жизни не было (т.к. в пробке).

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу