ВУ новый образец пластик!

• Автор темы Денис123
  • Дата начала
ALEXPAV

ALEXPAV

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Что думаешь тяжело с ним вообще?? а подскажите есть машинка для литья бумаги с водянкой??? интересно просто и цена ее! расскажите! может в дальнейшем что то будет!
офсет - это целая технология, не принтер - цветоделение, мастер пленка, краска, обслуживание станка - вообщем целое производство, поэтому дешево экземпляр ТОЛЬКО при оптовом заказе - ну хотябы тысяч 10, один экземпляр конечно можно - но цена будет соответствовать отлитому из золота и надписи из брильянтов!

Bob050

Пользователь
Что думаешь тяжело с ним вообще?? а подскажите есть машинка для литья бумаги с водянкой??? интересно просто и цена ее! расскажите! может в дальнейшем что то будет!
"Машинка для литья бумаги с водянкой" конечно есть.
"расскажите! может в дальнейшем что то будет!" -
В России подготовкой инженеров - механиков для полиграфического производства занимаются только два высших учебных заведения – МГУП и кафедра «Полиграфические машины» в Омском Государственном Техническом Университете, - там 5 лет рассказывают... И после этого у них ВО будет!! ))

"тяжело с ним вообще??" - мини офсетные машинки, которые видел в живую, в плане ~ от 3*4 м, в высоту ~ от 2.3 м, по весу, думаю, пару тонн. Поэтому не тяжело, просто нужен погрузчик, и ещё знакомые стену разбирали, когда ставили... Купили за 25 килобаксов...

Какие любознательные опера пошли!! ))) "Разошёлся, так и сыпет!!!" ))

IRk32

Участник
Пользователь
"Машинка для литья бумаги с водянкой" конечно есть.
"расскажите! может в дальнейшем что то будет!" -
В России подготовкой инженеров - механиков для полиграфического производства занимаются только два высших учебных заведения – МГУП и кафедра «Полиграфические машины» в Омском Государственном Техническом Университете, - там 5 лет рассказывают... И после этого у них ВО будет!! ))

"тяжело с ним вообще??" - мини офсетные машинки, которые видел в живую, в плане ~ от 3*4 м, в высоту ~ от 2.3 м, по весу, думаю, пару тонн. Поэтому не тяжело, просто нужен погрузчик, и ещё знакомые стену разбирали, когда ставили... Купили за 25 килобаксов...

Какие любознательные опера пошли!! ))) "Разошёлся, так и сыпет!!!" ))
Хаха почему опера ты что! просто интересно! стало!! мини офсет можно взять!? если взять струйник R3000 ? качество хорошее будет же??

вечер+

вечер+

Знающий
Пользователь
Депозит
0 RUR
мини офсет можно взять
ну возьмешь ты мини офсет-ты что на нем печатать станешь? визитки? размеры не позволят сделать что-либо существенное.
раму копировальную надо?НАДО!так как куда ты повезешь пластины для печати? в контору которая этим занимается? суши сухари сразу!
Выше написали-учиться надо!А уж коли не знаешь чем 3000ый от офсета отличается-то думаю и вопросы на счет офсета задавать не нужно-умнее выглядеть будешь!
Не нужна тебе такая машина "Вовка"
[video=youtube;g4Pq4phAzoo]http://www.youtube.com/watch?v=g4Pq4phAzoo[/video]

dmitrii117799

Пользователь
Дак распиши !!!!! или ты только умеешь на деньги кидать ????

dmitrii117799

Пользователь

Please Login or Register to view hidden text.

вот это я ему перевел на киви денег ! а он не послал ее и просто не отвечает !!!!

new

new

Знающий
Пользователь
dmitrii117799, и какая связь с этой темой?
чем-то недовольны - в арбитраже и пишите.

вечер+

вечер+

Знающий
Пользователь
Депозит
0 RUR
тему то будем развивать?

Silverone

Пользователь
Депозит
0
здравствуйте, на одном из соседних форумов отвечал уже на этот вопрос:
1. В новом ВУ используется синтетическая бумага Тесли сложенная вдвое, на которой (на цветном лазерном принтере у нас в регионе марка HP) печатаются данные и фото (заполнение). Затем Теслин складывается вдвое и "надевается" а такую пластиковую подложку (пауч вроде как). Подложка состоит из 3-х частей посередине полупрозрачная (матовая) пластиковая карта с термоклее с двух сторон, по бокам голографический ламинат. Потом все это засовывается в бумажный конверт и ламинируется на обычном китайском!!! ламинаторе, у которого температура нагрева не более 80 градусов!!! Если интересно могу примерно расписать как собрать такое же удостоверение с Теслином для струйной печати и ламинаткой.
Если вносить небольшие доплнения, то я тут посмотрел ролика на ютубе:
[video=youtube;NP429idQyi8]https://www.youtube.com/watch?v=NP429idQyi8[/video]

Если верить ему, то при изготовлении прав используется следующее оборудование:
1) Пакетный ламинатор FGK-330-6R
2) Вырубщик пластиковых карт Vektor BW-5486A
3) Принтер HP Color LaserJet CP1215

Это если я правильно разглядел.

adam

adam

Пользователь
Я так понял этот подойдет.

Please Login or Register to view hidden text.

<- - - - - - - - - - - - - - - - - - Я пытался набить сообщения - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - ->

Я использовал по середине рубашки , бумагу 200гр. и вроде норм получилось похоже было, но нужно их склеить клеем бумажным..

Сверху Снизу